Ответ на пост «Генерал»

А у меня есть знакомая, которая с пьяных глаз рассказывает, что в 90х годах переспала с Михаилом Прохоровым в туалете клуба в Норильске (норильчане, а в Норе были клубы вообще, в 90х?), за что он её устроил на работу в милицию и купил земельный участок (в тундре?). И пох, что работать в милиции она стала гораздо раньше, и участка у неё никакого не было и нет отродясь.

Вторая знакомая, тоже по синей дыне, рассказывала, что она - вор в законе (???), хотя всю жизнь работает преподавателем в институте и ни в чем крамольном не замечена)))


Вот такие у женщин бывают пикантные истории.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да:) Откуда такие познания о Норильске?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ездила туда в командировки, каждый год , и там жила по месяцу

Но это уже в нулевых было

Однажды я там спецоперацию сорвала ментам...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет клубов не скажу, не помню за давностью времен. Но был видеосалон с нумерами. Туда запись была предварительная. Заранее приезжаешь, заказываешь время, фильм из каталога (общая тетрадь коленкоровая), вносишь предоплату.


А в салоне штук пять-шесть номеров разного размера. Меблированные, с мягкими диванами и креслами. Ну и телевизор конечно. Видак-в операторской. И телефон внутренний. Типа звонишь оператору и даешь команду включить фильмец. Или на паузу поставить.


Из соседнего ресторана по заказу могли принести выпить-закусить. За отдельную плату. Пользовался этот салон бешеной популярностью. Очередь на неделю вперед.


Только вот я в Норильске жил до 91 года, и ни о каком Прохорове даже не слышал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в гостинице Норильск?)))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит обе Чеченских

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первую, после фразы "переспала в туалете  с Прохоровым" можно было дальше не слушать. Как переспать в туалете? Заказать у администрации туда кровать двушку, ковровые дорожки, душ или джакузи, доставку в ном...туалет?!!! Да ещё с Прохоровым! Может конечно Прохоров напихать ей полный рот в какой-то подворотне клуба (хотя для ВИП персон были и есть отдельные закрытые номера) и он не стал бы так низко падать, но ЭТО не повод для знакомства. Тем паче что-то дарить. Такое не каждой любовнице дарят. Есть конечно, одна даже на ум приходит: бывшая модель, "Баюшки" даже вела", но это исключение из правил...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы плохо осведомлены о щедрости богатых мужчин. Дарят много и охотно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая эскортница ездила с Прохоровым в Турцию. Их там человек 20 или 30 ездило в тот раз.нужно было сопровождать его на разные мероприятия. Платили ей очень щедро, отдельно оплачивались посиделки с ним в номере. И самое главное, что это были просто посиделки, не по девочкам он ходок :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такое слышала

А зачем он таскает за собой девчонок?

2
Автор поста оценил этот комментарий

клубы в Норильске были и до 90х ... клуб ГОКа и т.п. :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ночные клубы 😀

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беги! Беги мать, наше кредо синих грозных пиздоболов - не оставлять свидетелей )))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се у вас подруги и друзья. 🤣
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пушкин, привет, миленький. Я знаю, что ты переживал за меня. Спасибо за неравнодушие 💋

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се у вас подруги и друзья. 🤣
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не друзья. Знакомые.

Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, может она сын дочь полка, ты спроси при случае ))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она пугается, когда с ней трезвой про это начинаешь говорить

Думает, что рассекретили, наверное)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А афганскую войну она не прошла?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не такая старая

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, с подругой тоже бывают трансформации, он ведьма, в смысле на любого может воздействовать силой мысли. Потом сама же ржёт над этим.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже один раз, по пьяни,  взяла землю из горшка и насыпала её за шиворот малознакомой женщине, которая была мне неприятна, сказав, что это земля - кладбищенская, а я - колдунья.

На следующий день звонила ей, извинилась. Она не приняла.

Она мне оч не понравилась почему-то.

А потом она мою подругу, мать-одиночку, кинула на деньги.