Ответ на пост «Геморроидэктомия в современном человеческом исполнении»

29.12.23г. Корпоратив, много бухла, всё веселятся. Я почти в слюни.
Домой меня привезла коллега с мужем, у них было много вещей с собой, из-за чего я очень неудобно сидел сзади.
По приезду домой пояувсивовал дискомфорт в "там". Сначала обнаружил небольшую шишку размером со смородину. Может больше, может меньше, хз. В течении того же дня шишку разбарабанило до размера дольки мандарина. Я в ахуе. Начал мазью мазать сразу как обнаружил. Да, у меня уже появлялся гемморой, но он обычно воспалялся в мае. А тут на тебе! перед Новым годом подарочек.
На следующий день с женой едем в клинику (короторую часто рекламирую по радио) и там мне врач говорит что надо резать.
Я опорожнился благодоря клизме, меня укололи в очко анестезией и усадили в кресло типа геникологического.
И тут начался пиздец. Врач начал резать, крошить, что то лазером жечь. Запах стоял как от палёной свиньи, только я понимал в тот момент, что горит моя жопка. Периодически чувствовал такую жёсткую боль что вылетали "Ай блядь! ", а иногда становилось щекотно что я аж начинал смеяться. Так прошла операция под мои " Ай, ой, хи-хи, ай блядь, хи-хи"
В конце мне залепили ляхи большим пластырем и вручили кучу препаратов.
Врач сказал что чем позже будет стул, тем будет менее больнее.
Терпел 2 дня, потом наступил момент Х. Я так этого боялся, что меня окотило холодным потом. Признаюсь, было больно.
После похода в туалет меня накрыло пздц как сильно от боли что я минут через 10 почти в обморок упал.
Через пару дней я сделал такую технику: Нимесил за час до сортира и гоу на очко.
Через месяц полностью восстановился.
Цена данной операции составила 19к.
Берегите жопку, Пикабушки.