Ответ на пост «Фотошоп мастер»

А мне до сих пор нравится эта всратая мыльная фотка)))))) эээххх. Где мои 18 лет?

Ответ на пост «Фотошоп мастер» Детство, Фотошоп мастер, Стыд, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря вашему посту наткнулась на великолепную волну)

Сама я такие фотки крутыми не считала, но вот одноклассник меня забавно отфотошопил в мои 16 лет. Мне понравилось. Самое смешное,  что на мне не платье, а мамина юбка с поясом, я так любила в том возрасте её вещи под себя переделывать....ужас, как вспомню, так вздрогну, так стыдно))


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне звонили из рая, сказали, что у них пропал самый красивый ангел. Но я тебя не выдал!)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

а помоему весьма романтично)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Очень интересная фотография полачилась
11
Автор поста оценил этот комментарий
/извините/
Мамина юбка, сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной,
Ты любишь своих кукол и воздушные шары.
Но в 10 ровно мама ждет тебя домой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, я тоже так использовала мамину юбку))
Меня остановить было невозможно :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, я думала, только я такая долбанутая...я ещё носила её кофту, которая больше меня на много размеров, под пояс, но за это вообще не стыдно, видели бы вы, какая это красивая кофта была! Ещё из пары юбок делала стремные платья...целая коллекция набралась бы)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник так и остался во френдзоне? Бедняга, а он старался произвести впечатление)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, я точно не была его любовью, ему очень нравилась другая одноклассница, по которой он страдал, её он тоже фотошопил)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой не постоянный человек)) всех фотошопил
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пофотошопил и бросил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку