Ответ на пост «Феерическая наглость»

на импортный я бы еще понял.

Ответ на пост «Феерическая наглость» Роспотребназдзор, Роспотребнадзор, Ответ на пост

и ведь реально. посчитала сумму, добавила 10% и озвучила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню в 15 году пошел у бабусяк около магазина, грибов маринованных купить. 2-х кратное повышение, они объясняли курсом доллара.

раскрыть ветку (18)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык а им потом самим в магазин за продуктами идти, где всё так же подорожало

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот продукты не подорожали в 2 раза, в пределах инфляции, а мяско с тех пор так и подешевело.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Был тут недавно пост со сравнением цен. И таки нет, подорожало все и больше чем размер инфляции
6
Автор поста оценил этот комментарий

У поставщика цены поднялись:)

13
Автор поста оценил этот комментарий

бабульки около магазина, почти все просто покупают продукты в магазинах и продают дороже на улице, типо домашнее, так что нечего удивляться и вообще покупать у них

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж так, нах покупать соления, неизвестно как приготовленные. У бабуль покупаю только что-нибудь с огорода: зелень, редиску, малину

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты отличаешь овощи с огорода от овощей с овощебазы?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Малина точно не с овощебазы, зелень тоже видно, что своя

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это на ней написано, что она своя? Как ты отличаешь зелень с разных теплиц?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот ты зануда. Я больше десяти лет закупаю зелень и в магазинах, и у бабуль. Разумеется, знаю, как отличить

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые даже отличают обычную гречку от органической гречки. Возможно это как раз твой случай. Большая часть бабулек не выращивает ничего, а закупается на овощебазах и в магазинах, а потом продает это все как "домашнее".  Какой смысл горбатится на грядках, если есть люди, которые готовы покупать дороже, чем в магазине по сути такую же продукцию.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, зануда, отстань, утомил. Считай, что я скупаю у бабушек то, что они скупают на каких-то там овощебазах, хули с тобой поделаешь

Автор поста оценил этот комментарий

Так как?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подходишь к бабуле, грозно спрашиваешь: "Мать, твоя зелень?!" Если начинает меньжеваться, то с ходу предъявляешь: "А полиграф пройдешь?" Если отказывается, значит, зелень с магазина. Если соглашаешься, тащишь на полиграф. Но и этого мало. В случае, если полиграф показывает, что бабка не пиздит, требуешь зелёнку на садовый участок, едешь вместе с ней в сад, снимаешь образцы почвы с грядок и делаешь соскобы с укропа, отдаешь в лабораторию. Через неделю забирает ответ: если почва идентичная, то едешь за укропом к этой бабке и смело покупаешь пучок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у тебя нет ответа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты не прочитал мой комментарий выше??

1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю у бабульки, которая таскает с овощебазы зелень в 2 раза дешевле за пучок, чем у магазинных торговцев.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас на рынке одна такая яйцами домашними торговала, а сама рано утром покупала их в магазине и просто отмывала штампик с них.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку