Ответ на пост «Евгений Колтун — первый атлет из СССР, попавший в журнал Muscle & Fitness»

Есть легенда, что Арнольд Шварценеггер узнал об «Антее» и прислал тюменским качкам посылку с журналами и книгами по бодибилдингу

Зацепился за эту фразу и решил уточнить легенда это или нет.
Так получилось, что знаком с Евгением Исидоровичем Колтуном. Написал ему и тот сразу ответил, что да такое было, вот только это были не книги, а тренировочные буклеты.
Узнав для чего мне это, он отсканировал обложки и то самое письмо от Арни, а также разрешил опубликовать это всё.

Минус одна легенда)

Ответ на пост «Евгений Колтун — первый атлет из СССР, попавший в журнал Muscle & Fitness» Бодибилдинг, Спорт, СССР, Ответ на пост, Длиннопост

Не смогли нормально написать Тюмень и получилась TloMeHb

Ответ на пост «Евгений Колтун — первый атлет из СССР, попавший в журнал Muscle & Fitness» Бодибилдинг, Спорт, СССР, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Евгений Колтун — первый атлет из СССР, попавший в журнал Muscle & Fitness» Бодибилдинг, Спорт, СССР, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Евгений Колтун — первый атлет из СССР, попавший в журнал Muscle & Fitness» Бодибилдинг, Спорт, СССР, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Евгений Колтун — первый атлет из СССР, попавший в журнал Muscle & Fitness» Бодибилдинг, Спорт, СССР, Ответ на пост, Длиннопост

UPD:

Раз уже пост стал таким популярным и читателей тема заинтересовала, то могу записать интервью с Евгением Исидоровичем.
Задавайте вопросы, он в курсе и готов ответить и показать фото-видео материалы.
Я ему рассказал, что его ответ стал популярным и вот, что он написал:


Да? Не ожидал…)) Мое письмо не сохранилось … Я же писал тогда и другим звездам культуризма.. И получал от них ответы, которые сохранились: Ларри Скотт( первый в истории «Мистер Олимпия-1965,1966», он тоже прислал свой буклет), Франко Коломбо( самый близкий друг Арни, утонувший пару лет назад в море в 78 лет, « Мистер Олимпия»), в современности-Дориан Ятс,которого я приглашал в Тюмень в качестве почетного гостя.. Но он был очень занят в то время.. Ответ его тоже сохранился.Из звезд бодибилдинга современности я неплохо знаком с 8-кратной «Мисс Олимпия» в ББ-Линдой Мюррей( она была гостьей моего крупневшего Международного турнира серии «Гран При Тюмень»-93), Винсом Тейлором, знаменитом культуристом из США, в топ 6 на « Олимпии» и чемпионом «Олимпии Мастерс»( старше 40 лет) .В 1995 был с моей чемпионкой в фитнесе Жанной Бабаниной на Первой в истории « Мисс Фитнес Олимпии» в Атланте(США) и там мы с ней побывали в гостях у 8-кратного «Мистера Олимпия» Ли Хейни!!! Есть фото и видео!! Очень интересно!!Я судил с 1990 года 25 лет массу чемпионатов Мира и Европы, побывала 25 странах Мира и не одному разу.. Если это интересно твоей аудитории, могу все прислать..)) До связи!

Бодибилдинг

619 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.