Ответ на пост «Если после насморка болит нос»2

Эплан, купила недавно за ~180 рублей. Может быть, кому-то цена покажется конской, но пара капель - и все быстро заживает! Это мое открытие года, особенно учитывая то, что из-за профессии постоянные ранки. Да и воспаления на коже по типу прыщей (не гнойных) мажу, все проходит оч быстро!
Гуглила действующие вещества, там в составе гликолан, который и есть это действующее, остальные - растворители.
Не реклама (на Пикабу это важно упомянуть), есть несколько видов этой мази, у меня жидкая. Моему мужчине реально заживила эта мазь мокрые раны - помазали вечером - на второй - корка - на третий - как маленький шрам, на четвертый- ни следа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня кошка поцарапала. И как раз есть эплан. Спасибо, помажу!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть результат?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, помогает. Вчера ожог помазала. Но бетадин, мне кажется, лучше, мощней.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте! Надеюсь, у кошки есть все прививки)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Своя кошка :)))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Своя кошка, к сожалению, тоже цепляет всякую дрянь от ботинок после улицы. Не бешенство, конечно, но тот же лишай легко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже слишком. Моя даже не ссыт в ботинки, так, иногда неспешно  мимо проходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки трутся о вещи, чтобы пометить территорию, нюхают новые запахи, принесенные с улицы.
А еще иногда кошки играют с ботинками и шнурками, грызут и облизывают их, спят на них или рядом.
На ботинках можно принести паразитов и частицы продуктов жизнедеятельности других животных вместе с инфекциями.
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не гулящая :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку