Ответ на пост «Ещё раз о вечеринке Ивлеевой...»

Из волны постов я узнала, как правильно пишется Настина фамилия и то, что она не родственница повара Константина.

И на эти факты мне почему-то похрен, как и на их вечеринку.

А вот людей, обличающих бесстыдников, я вообще не понимаю: ребят, вы чего от них ждёте-то? Ну посмотрите на этих частично дементных участников клуба "Активное долголетие", каких-то блогеров, дизайнеров, реперов - это ДРУГИЕ люди. Считайте, что инопланетяне.

Они настолько далеки от вас, от народа, что вы их не поймете никогда, у них другие интересы, цели и ценности. Их не удивишь не только голым телом, но и туловищем со спущенной кожей - они пресыщены всевозможными вечеринками и развлечениями. Они нуждаются во внимании, как наркоман в веществах, и на иглу этого внимания их посадили мы с вами. Люди покупают билеты на их концерты, смотрят убогие шоу, подписываются на каналы и соцсети, запоем читают новости о селебрунах и смотрят передачи с их участием - спрос рождает предложение. И чему теперь удивляться?

Это в вашей системе координат член в носке - аморален. А для них всего лишь инфоповод, очередная инъекция общественного внимания.

Да, время сейчас непростое, но я честно признаюсь, что у моей семьи будет праздник в новогоднюю ночь. Как в старом грузинском анекдоте - плакать потом будем, Гиви. И всем желаю праздничного настроения, сбычи мечт, здоровья и счастья. Даже этим убогим деятелям шоу, прости Господи, бизнеса - мне их жаль. Они оставили далеко позади тот период, когда ими интересовались, как звёздами, но им достаточно того, что вы над ними смеётесь.

И на закрытых вечеринках, к слову, нет гаджетов - их собирают на входе, дабы сохранить конфиденциальность участников. Но тут сами участники решили показать себя во всей красе своих дряблых тел, глупых лиц и лицемерных комплиментов. И получили ведь то, что хотели, правда?

Всех с наступающим!