Ответ на пост «Душевая система на все случаи жизни»

Вот и я себе поставил попроще, но такого плана систему:

Ответ на пост «Душевая система на все случаи жизни» Душ, Сантехника, Вертикальное видео, Ответ на пост

Режимы: лейка, тропический душ, гидромассаж ног, яиц, груди) выглядит шикарно, вроде все на местах, да и функционал интересный. Стоимость относительно недорогая(брал около 10000).

По факту- использую тропический душ, а лейку иногда, чтобы помыть душевую кабину. Все эти гидромассажи может и прикольно в ванной- лечь, расслабится…

Автор поста оценил этот комментарий

Дайте угадаю: шланг душевой лейки из фольги от пары шоколадок выполнен? Берёшь в руку, а он невесомый?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы не сказал. Да и надежный вроде- полтора года используется минимум два раза в день. Полет нормальный.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А большинство «используют тропический душ, а лейку иногда, чтобы помыть душевую кабину.» - к новой «игрушке» привыкли и становится «как-то лень» ))
п.с. От известкового налета легко чистится или просто заменой? )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в частном доме живу. Стоят два фильтра на входе в дом. Вода относительно чистая. Почти год- без налета)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какие фильтры ставили?

На входе вода чистая, или с примесями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вода с примесями. Отдавал на тест воду- сказали, какие фильтры предпочтительней. Первый грубой очистки, после него идет и на дом и на улицу(если полив автоматический ставить буду). Второй только дом.