Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Другое, понимаешь?»

Тем временем большой теннис.

"ATP оштрафовала организаторов Уимблдона на 1 миллион долларов за недопуск россиян и белорусов. "

https://www.forbes.ru/forbeslife/482172-atp-ostrafovala-orga...

Политика

2.9K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

49
Автор поста оценил этот комментарий

ладно хоть не пенис.

раскрыть ветку (1)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сразу написал "хуй". Пенис - как-то не солидно.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем большой хуй.
"ATP оштрафовала организаторов Уимблдона на 1 миллион долларов за недопуск россиян и белорусов. "

раскрыть ветку (1)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я найду вас, если когда-нибудь мне придет в голову создать СМИ.

показать ответы
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. @moderator, стыд мне и позор. Исправьте пожалуйста "тенис" на "теннис".

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но спортсменов все равно не пустили?

раскрыть ветку (1)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как в случае повторения грозятся кикнуть Уимбилдон из Большого Шлема.

https://sport--interfax-ru.turbopages.org/sport-interfax.ru/...

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в РБ есть параолимпиец Талай,если не ошибаюсь в его фамилии!

Так вот он с 20-го года активно топил за Лукашенко,обсирал тех,кто Луку терпеть не может,ездил в ДНР,а также топил за СВО...

Я так понимаю фраза "спорт вне политики" на него не распространяется или это другое???

раскрыть ветку (1)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты связал штраф ATP за недопуск по национальному признаку и параалимпийца, который топит за Лукашенко? Я просто не понимаю что следует из твоего заявления в контексте опубликованной новости и ветки комментариев. ATP должен был не допустить параолимпийца? ATP должен был закрыть глаза на недопуск из-за параолимпийца? Лукашенко должен был показать откуда готовилось нападение на параолимпийца?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати,не пойму твоих возмущений...

Если бы в июле 41-го немецкие спортсмены выступали в соревнованиях мировых,для тебя бы было "спорт вне политики" или это другое???

раскрыть ветку (1)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, ты бы мне показал мой комментарий с возмущениями, во-вторых, если немецкий спортсмен не пропагандирует нацизм, то с хуя ли он должен отвечать за нацизм (может тогда Энштейна отменим за компанию?), в-третьих, проблема немцев в ВМВ, не в том, что они начали войну, а в том, что они целенаправленно выпиливали мирняк.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это же означает что штафом поделятся с россиянами и беларусами?
раскрыть ветку (1)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это означает, что кто-то сказал:" спорт вне политики и не ебет".

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли спорить с человеком, который, не успев зарегаться, влетает в политику?) Все-равно через час-другой он улетит в пермач из-за "недопустимого рейтинга")
раскрыть ветку (1)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, так я упражняюсь в ведении последовательной дискуссии, во-вторых, чем больше комментариев он оставит, тем быстрее отъедет в бан. Хотя строго говоря меня не смущает его позиция, меня смущает методика её аргументации: постоянная попытка вывести на эмоции и подменить понятия. Отличный собеседник для отработки концентрации на теме разговора.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь 1000 комментов возмущенных написать,но это ничего не изменит!Лично я поддерживаю данное решение,пускай наши спортсмены идут нахер как впрочем и ваши!Лично мне до них дела нет:жрут,ссут за наши налоги, и ещё учат как правильно жить,блядь,ничего тяжелее теннисной ракетки не державши!

Я с завода прихожу заебаный после смены и мне глубоко насрать что эти пидарасы не смогут съездить на соревнования международные!

Пускай пиздуют на завод,раз их что-то не устраивает!

раскрыть ветку (1)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге получается мое возмущение живёт в твоем воображении, но как только это вышло на поверхность ты решил уведомить меня, что если я напишу тысячу возмущенных комментариев это ничего не изменит?  Спортсмены должны пойти нахер, потому что тебе на них плевать, они жрут и ссут за наши налоги и ты заебанный приходишь с завода? Я все верно понял?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пост со своим нытьём создал ты здесь,а не я,факт,который невозможно отрицать!

раскрыть ветку (1)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где в моем посте нытье?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же возмущаешься недопуском спортсменов...

"Спорт вне политики"

Вот я и привел тебе в пример спортсмена,которому неплохо бы объяснить,что спорт вне политики

раскрыть ветку (1)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ему должен это объяснять по твоей логике? Я? ATR? Лукашенко? Я тебе клянусь, что если ATR не допустить его до теннисных турниров за позицию то, что он пропагандирует свою позицию по сво в рамках спортивных мероприятий, я не скажу ни слова против.

показать ответы