Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Документальный фильм о Мариуполе, снятый при участии Крупнокалиберного переполоха»

Выскажу свое мнение, и неважно, будет ли оно популярным.

Про команду "Крупнокалиберный Переполох".


До начала этой войны я смотрел многие видео КП. Было интересно, но ведущего я воспринимал как барбершопного мальчика(ну для меня, по возрасту и отношению к внешности). Хотя рассказывал и показывал он хорошо.

НО.

С началом этого большого пи...ца, Команданте(так человек себя называет в роликах - для тех кто не в курсе и не смотрел их) открылся совершенно с другой стороны. Это действительно МУЖИК, в хорошем смысле слова. И наносное, в виде ухоженной бородки, дорогого камуфляжа, легкой манерности, слетело в один миг. Реально помогать людям, лезть в самую задницу, рисковать жизнью, стало для команды КП ежедневной нормой. 

Потому, этой команде, мое безмерное уважение. Как и всем людям реально делающим свое дело в условиях войны.

Лига журналистов

776 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Все правила Pikabu
-Если вы хотите, чтобы журналисты с вами связались - оставляйте свои контакты (почта/вк/фб и т.п.). Напомним, правилами сайта и сообщества запрещено публиковать данные третьих лиц - только СВОИ.
-Запрещены непроверенные данные, а также данные, вводящие в заблуждение.

35
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, знаете, столько проблем в простом (и деловом) общении, сколько генерируют "Настоящие Мужики" - ни одному барбершопному не снилось.

+++

Доходит до смешного. Бригада, делает в ТЦ павильон, я для них договариваюсь с парикмахерской напротив об использовании туалета.

Почти сразу жалобы на запах мочи. Приезжаю. "Да мы стульчак поднимаем, не промахиваемся, чего они от нас ещё хотят!"

Говорю им "либо садитесь, либо мойте за собой и пол тоже, запах реально есть, а когда договаривался реально не было. Уборщицы у них нет, девчонки сами убирают и ссанину вашу убирать не обязаны"

+++

Так вот ваш Нормальный Мужик, как выяснилось, может врать что садится, может врать, что на улицу ходит, не смотря на камеры. Писать сидя - не мужик, оказывается, а вот заставлять за собой ссанину вытирать левую девочку - эт насоящему мужику норм, в принципе;)))

Причем даже до научного эксперимента дошло - и НИ ОДИН снайпер не смог без капелек на пленке вокруг бачка поссать, хотя били себя пяткой в грудь все.

Даже рядом с этой пленкой в капельках будем юлить и отрицать все при этом.

+++

И дело не в клозетах тут. Нанимали потом бригаду мастеров в татушках и с прическами - никогда и никаких проблем с заказчиком. Никогда нахер.

Понятно, что люди один хрен разные, не понятно почему "барбершопный мальчик" это плохо у вас;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете Мужика(которому не надо ничего доказывать, ПИСАЯ СТРОГО СТОЯ), и "мужика"(чисто по первичным половым, которому похвастаться нечем, кроме "...да чтобы я писал как баба...").

P.S.  Дома и в чистом месте не вижу ничего зазорного писать сидя на унитазе. Варианты "в кустах" и "загаженный общественный туалет", как-то к этому не располагают.

показать ответы