Ответ на пост «Доброта возвращается, когда не ждёшь»

Было дело... Ноябрь. Мы с сыном после сада решили зайти в пиццерию. Сказано сделано, доехали из сада на машине. Основательно покушали, он поиграл в игровой. Вобщем часа полтора мы там пробыли. Уходим, я предлагаю дойти до пункта выдачи и забрать заказы. Медленно добрели, я его усадила на лавку а сама зашла в примерочную померить пару блузок. На второй блузке, я ощутила гнетущую тишину. Выглядываю и не вижу сына. Натягиваю футболку, выскакиваю спрашиваю у работницы не видела ли мальчика. Она говорит была на складе. В чем мать родила, в футболке и в джинсах, я выбегаю на улицу. Уже темно. Почти 21:00. Чтобы найти ребёнка нужно думать как ребёнок, ага, только он может думать вообще непредсказуемо. Слева чуть поодаль детская площадка, думаю наверное туда пошёл. Бегу, по пути спрашиваю всех собачников на предмет наблюдательности к чужим детям. Наблюдений нет! На площадке тоже нет... Наверное для наглядности передвижений приложу схему

Ответ на пост «Доброта возвращается, когда не ждёшь» Авторский рассказ, Доброта, Родители и дети, Потеря, Страх, Длиннопост, Ответ на пост

что дальше? Подумала, может он пошёл к машине к пиццерие, бегу по пути цепляю народ и уже с такой нехилой группой поддержки бежим трусцой. Как вы понимаете, у машины его не было. Бежим дальше, возможно пошёл домой. По синей стрелочке добегаю в соплях слезах и неприглядном виде до поворота к дому. Тут меня в буквальном смысле тормозит парень, и говорит, что знает где мой сын. А рядом его нигде нет. Я никогда не думала, что можно так быстро думать всякую херню,от мой сын в заложниках, до моего сына сбила машина. Но всё оказалось хорошо, просто парни были вдвоём, увидели бредущего через дорогу(по сфетофору) четырёхлетнего пацана. Остановили поговорили. И пока я носилась в, жопу ужаленная , сына пошёл со вторым парнем показывать где он живёт. А второй парень, дай ему бог здоровья и богатую любовницу, остался ловить непутевую мать. Дом обведён кружочком. Это всё я к чему? К тому, что ни один человек не отмахнулся, всё помогали, кто то сразу порывался звонить в полицию. А парни просто молодцы! Место действия Москва. И если вы думаете, что я долго примерялась, нифига, мы вернулись на пункт выдачи, так как бросила там всё и куртку и сумку. И работника уже по камерам всё отсмотрела. С момента как я зашла в примерочную до моего вылета прошло ровно 5 минут.