Ответ на пост «Доброе слово каждому приятно»

Однажды я после ночной сменны отправился летом на пляж, мне было 17, я занимался бегом, плаваньем, борьбой и работал через сутки по 15 часов в день (жрать было некогда)...
Поэтому выглядел довольно неплохо..
Довольно часто ко мне на пляже подходили познакомится девушки, но в тот день было иначе.
Ко мне подошли сразу две особы и сказали что я довольно шикарно выгляжу, и если я не против они хотели бы со мной поближе познакомится!)
Было ли мне приятно!? Да я был счастлив!!!)
Да и даже сейчас вспоминая этих двух конфеток улыбаюсь :)
Потом после недолгого разговора, они пошли вдвоём в туалет и попросили посторожить их пакет с вещами.
Прождав их минут 15 я увидев проходящего горячекукурузчика и попросил у него водичку и кукурузу, но полезши в карман шортов я не обнаружил в них мой новенький час назад купленный за последние деньги, шикарный кожаный кошелёк, (в нём лежал лишь "постоянный" и несколько мелких купюр с мелочью).
Потом женщина мне сказала что пока я общался с этими двумя, третья что-то типа серёжки уронила возле моих вещей и типа её искала, а в пакете оказались помятые газеты и песок!)
Правду говорят, что лучшее оружие вора это вежливость (или езда по ушам), я конечно был расстроен. Но навсегда запомнил этот урок: что если незнакомый человек тебя неожиданно хвалит, то скорее всего хочет тебя наебать и довольно редко выебать...
Приятно ли слышать комплименты!? Естественно да..
Но увы не в нашей стране :(