Ответ на пост «До сих пор обидна»

Работала я как то в организации по обучению детей с особыми образовательными потребностями (уо, зпр, аутизм и т.д.). И наша начальница, к слову мама моей почти лучшей подруги, отправляла на курсы повышения квалификации в Алмату (кто в КЗ поймет ну и не только) с нашей деревни, даже нес города епрст. Так то за свой счёт, оплачивали только суточные (на питание в день). Отправляла всех, кроме меня... Мне очень хотелось) Скрывать не буду, умненькой была, скромность мой конек))))но как ей казалось, бедной. И когда я к ней подошла и спросила, почему по моей профессии есть места, а Вы меня не отправляете....она сказала "я думала, ты не сможешь заплатить за поезд туда и обратно". А все потому что, когда я училась в средних классах (2000е) моя мама работала секретарем в школе, где училась ее дочь и я (мы одноклассницы). Ее мать была логопедом, моя секретарем при директоре. Я верхнюю одежду оставляла у директора, а ее дочь в раздевалке как все. В то время мне завидовали, свой гон. Хотя я была вообще типо изгой. Та видно взьелась. Выместила злость. Хотя с фига ли, и то и то по нашим временам такое себе..Так вот,взяла я в себя в руки, в 20 своих годков повысила на нее голос и поругалась с ней, из за того что она решила , что я ниже всех... Благополучно съездила в Алмату, отдохнула, получилась, купила шубу (сейчас против натуральных шуб), влюбилась в этот город. На следующий год съездила сама с друзьями. В этом году повезу своего сына))) Но ее необоснованное и придирчивое"я думала тебе не на что поехать" обидно до сих пор. Хотя... Прошло 15 лет, ну ее́