Ответ на пост «Для победы в женских соревнованиях мужчина стал женщиной на 5 минут»3

Небезопасный контент

Сначала придумали термин "гендер", который смесь тёплого с мягким и вообще пустое множество по сути. Потом назвали гендеры также, как называется пол: мужской и женский. Потом просто начали подменять понятия.

Разделение в спорте на мужской и женский не из-за самоидентификации и половых пристрастий, а из-за того что организмы разные. У тебя от того, что ты считаешь себя женщиной меньше тестостерона не выработается. Средний спортсмен мужчина превзойдёт топовую женщину в силе.

Есть идея. Вместо мужских и женских соревнований делать соревнования для людей с XY хромосомой и с XX. А считай себя хоть табуреткой, пофиг.

Гендер это:
Всего голосов:

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что никто из этих "чувствую себя женщиной" так и не смог объяснить, в чем заключается это чувство, если не в одежде-мейке-дурацкой манере себя вести, которые являются признаками стереотипной женственности, а не реальной женщины.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забавнее всего в этом плане всякие небинарные гендеры.

Ладно, допустим что желание носить розовые платья - это женский гендер, несмотря на всю стереотипность, а желание пиздить палкой крапиву - мужской.

Но как можно себя чувствовать третьим гендером? Мало того, что никто не знает как чувствует себя "они", никто даже не представляет как примерно "они" должны себя вести и чем отличаться от "он" и "она".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если пытаться это понять - можно самому поехать кукушечкой))

Автор поста оценил этот комментарий

И различие между "и мужчина и женщина" и "не мужчина и не женщина".

Автор поста оценил этот комментарий
Вот я считаю себя женщиной, при этом я еще и лезбиянка, у меня и жена есть, где моя медалька?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, лесбиянки знают, как пишется это слово)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-где...

Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь и сами женщины не смогут это однозначно описать. И большая часть будет применимо и к мужчинам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том и суть. Зато трансы точно уверены, что чувствуют себя как женщина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку