Ответ на пост «Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?»

Добрый день, для меня было роскошью съесть Данон шоколадный, в одном магазине на весь район был стенд-холодильник. Съела всего 1 штуку вкус помню как сейчас..


Фото из интернета, телефона даже стационарного дома не было.

Ответ на пост «Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?» Детство в СССР, Воспоминания из детства, Ответ на пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню для нас в 90е киндер сюрприз был роскошью. Не часто брали и когда дарили его - это был праздник))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я киндеры не люблю, я больше по мороженке потому что сестра работала продавцом мороженного на стадионе и каждую смену приносила 250 мл баночку мороженки
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое даже не видела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая штука стояла прямо по среди одного из отделов магазина, мимо пройти было не реально ( потому, что красивое, яркое, новое и ни кто толпой не стоял, так как дорого)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас хочется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас иногда покупаю себе пудинги, разных фирм на пробу, но они не такие "шоколадные" а больше крахмальные на мой вкус.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как вкус?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
..примерно как топлёный шоколад, не притарный но сладкий, консистенция как сметана и прохлада, так как стоял он в холодильнике
показать ответы