Ответ на пост «Детство у всех разное...»

От меня, 15летнего в тот момент, Вам привет там, тогда))
Эта противная красная икра на бутерах с маслом в школе, очереди за бензином в Петропавловске, первые супермаркеты Ичачан и Холкам, о которых когда рассказываешь на материке, в Ярославской области, все считают тебя пиздаболом, автомагазины, где всё б/у, даже лампочки фар от японцев, сервисы, где покраски "в цвет" не будет еще лет 6-7, минтай, кило которого дешевле раза в три, чем батон. Огромные вкусные новозеландские яблоки, сыр и дешевое масло. Гигантские огурцы и томаты с местных теплиц на геотермальном обогреве. Паратунка и купание зимой, а не летом. Мелкие мы на скутерах Ямаха, Хонда, Судзуки по цене велосипеда сссровского Салют с материка. Б/у Тойоты, Ниссаны, Мазды и новые 2106 и 24-10 рядом... 286-386е компы с тайваня по цене новых Жигулей. Прыжки с теплотрасс в глубочайший снег... ловля крабов летом на тухлую рыбу, ловля рыбы на закидуху с кораблей, валяющихся на металлоразделке. Прыжки в воду с огромных многоэтажных плавказарм в Авачинскую бухту. Молодой батя и его в/ч 90129. Моя 6я школа на улице Рябиковской))
Спасибо, чувак... напомнил)))