Ответ на пост «День из жизни на лодке»

Милостивые пикабушники, я с вас хуею, чесслово! Тиктоки им не нравятся, баяны бесят, истории про разводы и тп - нытье. Вот человек пишет про жизнь. Лодка не лодка, какая нахуй разница!? Откуда деньги? Да по-большому счету ебать не должно откуда. Напиздили! Устоит?
Текст читабельный? Вполне. Фотки хорошие? Без базара. Какой же еще вам "авторский контент" нужен!?
Вася этот: несчастный, пилил прикольные видосы. Смотри. Не нравится, добавь в игнор. Обосрался пару раз, теперь под каждым постом ему в панамку накидывают. До смерти вспоминать будете?
Вот блять именно поэтому авторы и ушли, что каждый второй либо мудень токсичный, либо набрасывает на вентилятор. Да, не все, но очень много. Критически много!
Я сколько раз хотел хорошие посты написать, реально полезные, потратить время, может кому пригодится. Но как представлю этот ушат говна, который выльется, так и не охота нт чего писать.
Сдается мне ни хера тут не в Пикабу дело, а его сегодняшней аудитории. Можете минусить, похуй вообще. Раньше не похуй было.
@Vokeane2, пиши про свой эсминец! Мне интересно. Просто не читай комменты!