Ответ на пост «Дамы, вы почему такие злые?»

Когда ну ооочень хочется обосрать женщин...

Для большего понимания, начнём с начала повествования ТС

"Вчера выписался из больницы, где лежал после операции в отделении хирургии. И наблюдал я в течении всего пребывания там очень странную для меня вещь. В палате нас было шесть человек мужского пола. Один слепой, двое неходячих после операций на ногах, остальные трое, в том числе я, после полостных операций, которые могли самостоятельно передвигаться."

А дальше начинается - Мы(товарищи мужчины) такие хорошие, эмпатичные, бескорыстные и т.д и т.п

"Мы нашим товарищам по несчастью как могли помогали. Принести попить, накрыть, подать чего-либо. Вообще без проблем. Никому не было сложно. Когда приносили завтрак, обед или ужин, мы приносили тарелки сначала неходячим, а потом уже себе. После относили тарелки на стол для грязной посуды."

А теперь к этим мерзким бабам

"Рядом с нами была женская палата. Когда приносили еду, ходячие бабы вскакивали, брали свои тарелки, и садились на кровати хомячить. На тех, кто не может ходить, они просто не обращали внимания. Нет, они, конечно, не оставались голодными. Санитары с пищеблока, которые разносили еду, приносили им тарелки. Но сам факт меня поразил."

А давайте поразмышляем...

Тс утверждает, что это происходило всегда, каждый раз -"И наблюдал я в течении всего пребывания там очень странную для меня вещь." - Как это он делал? Он что, каждый раз(завтрак, обед, ужин) и каждый день, на протяжении минимум двух недель, стоял за спиной раздатчика и наблюдал как ведут себя женщины в палате? Вы представили себе эту картину? Да его бы уже ко второму разу нах.. послал(вежливо) сам раздатчик!

Или он просто, проходя мимо, увидел 1-2 секунды из общей картины происходящего - кто-то уже сидит ест, кто-то стоит и ждёт свою порцию(возможно этот человек берет порцию как раз для лежачего). А может раздатчик сказал им, что сам подаст лежачим. Или та, которая уже ест, старается есть быстрее чтобы успеть к концу раздачи, взять еду и покормить лежачего. А может тому лежачему нельзя пока что есть(это всё таки хирургия, там и на неделю могут запрет поставить). Но ТС уже сделал вывод - бабы никому и никогда не помогают!

Далее ТС перешел к "весомым" доказательствам - "Я поделился своим наблюдением с медсестрой на вечерних процедурах. Она сказала, что почти во всех женских палатах такая история." - Ну конечно, все мы знаем, что медсестрам делать то больше нечего и они, как и ТС, стоят целый день, возле каждой палаты и наблюдают кто кому помогает и статистику ведут(Потому что акцент то сделан именно на женских палатах! а в мужских все и всегда рыцари!)

А как мило закончил пост ТС!

"Милые дамы, что с вами?"

ТС, ты себе задай тот же вопрос. А еще лучше, походи к психотерапевту! Может быть он поможет тебе увидеть в себе что то хорошее, заняться своей жизнью, а не пребывать в мерзких фантазиях!