Ответ на пост «Дагестанцы бросились на помощь пассажирам автобуса, упавшем в реку во время ДТП в Санкт-Петербурге»

Никому не в обиду, но... Эту новость так показательно пропихивают, что выглядит она уже скорее как "дагестанец - друг человека!" или "надо же, дагестанцы, а повели себя как настоящие люди". Может, хватит акцентировать внимание на национальности? Сами же возмущаетесь, когда про национальность говорят при очередном случае "культурного обогащения" - мол, "у преступности нет национальности". Так с чего вдруг она у героизма появилась? Добродетель любит тишину. Иначе это не добродетель, а вы*боны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
П-пропаганда
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что в обратную сторону негатив против мигрантов насильно пихают и раздувают людям, это не пропаганда, или это другое?)
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

насильно заставляют совершать преступления ежжи

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
98% преступлений совершает Иван, 2% Дилшод, но рассказывают из каждого утюга отнюдь не про Ивана, совпадение?)
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это точная статистика? Не наоборот?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в любой РОВД, посмотри стенд розыск, прочитай фамилии, потом отписался не забудь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига мне туда заходить, я там работал, регулярно составлял статкарты, которые потом собирает ИЦ МВД РФ, на основании которых и собирается статистика, прошлогоднюю я видел, цифры оттуда, они официальные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку