Ответ на пост «Чудеса»

Держите. Чудо 1-ое. Не в хронологическом порядке, а то, что первое вспомнилось.


Девять с половиной лет назад я уже почти три года, как разошёлся с бывшей, два года, как разведён решением суда, дважды уже попытавшийся создать новые прочные отношения с противоположным полом, разочаровавшийся и поставивший на этом крест. Навсегда. Но Фейсбук сам по себе закинул на какой-то сайт(вроде two.com, а может too.com, сейчас не нашёл таких), а может я сам где-то что-то нажал случайно. В общем, сейчас доподлинно установить это невозможно. После мне посыпались письма, что со мной хотят познакомиться совершенно незнакомые девушки. Удалял их пачками несколько недель. Вдруг надоело, но вместо того, чтобы найти где и как отписаться, на одно из них решил ответить:"Вы ко всем так в интернете пристаёте?", на что получил ответ:"Нет, обычно в общественном транспорте пристаю". Долго смеялся практически под столом. И мы начали общаться. Оказалось, что девушка совсем не хотела со мной знакомиться, более того, я ей очень не понравился, потому что у меня было ужасное фото, на котором я приподнимаю пальцами веки и опускаю глаза так, что в глазницах видны одни белки. А девушку закинул на этот сайт тот же Фейсбук и ей на странице, где была моя фотография и какой-то леди, был задан вопрос:"Подходит ли этот молодой человек этой леди? ". И тут это ужасное моё фото. Леди приличная, а молодой человек явно неприличный. И она ответила, что не подходит. А мне тут же пришло сообщение, что она хочет со мной познакомиться. Так работал этот сайт. И вот мы уже девять лет вместе и роднее и ближе человека у меня нет на всём белом свете. Разве не чудо произошло?