Ответ на пост «Чтобы дойти до цели, нужно идти...»

и ничего не сделают....


вот например:

1) у меня в группе отображается раздел "мероприятия", я хочу его убрать, захожу в настройки, снимаю галочку с этого раздела, выхожу в группу - раздел есть, захожу в настройки - галочка стоит, я создал запрос в службу поддержки, получил ответ


"По вашему обращению создана задача для разработчиков. Мы надеемся, что проблему удастся решить в кратчайшие сроки. К сожалению, иногда исправление даже незначительных неполадок может занять много времени. Пожалуйста, наберитесь терпения. Мы ждем вместе с вами. Как только появятся новости, вы получите автоматическое уведомление в этом диалоге.

Команда Поддержки

6 мая 2021 в 16:02"


прошло три месяца, ситуация не изменилась


2) когда пытаюсь пригласить на мероприятие людей, не являющихся моими друзьями вк вместо кнопки "пригласить" появляется кнопка "добавить в друзья", создал запрос


"По Вашему обращению создана задача для разработчиков. Мы надеемся, что проблему удастся решить в кратчайшие сроки. К сожалению, иногда исправление даже незначительных неполадок может занять много времени. Пожалуйста, наберитесь терпения. Мы ждем вместе с Вами. Как только появятся новости, Вы получите автоматическое уведомление в этом диалоге.

Команда Поддержки

27 окт 2020 в 23:52"


спустя 5 месяцев поинтересовался у них как там с решением проблемы дела обстоят, получил ответ


"Я понимаю, что эта проблема создаёт сейчас сложности вам, как и другим пользователям. К сожалению, у нас нет волшебной кнопки, которая бы могла исправить все баги по одному нажатию. Наши разработчики решают сотни задач каждый день, но из-за этого приходится со всеми проблемами работать в порядке очереди. Как только получится исправить эту проблему, вы получите автоматическое уведомление в этом вопросе.Тепла и уюта,

Команда Поддержки ВКонтакте

24 мар 2021 в 19:45"


с тех пор прошло ещё почти 5 месяцев, ситуация пока не изменилась...