Ответ на пост «Что с билетами?»

Вот поэтому лично мне комфортнее отдыхать загранкой. Но для экономии - я сделал отслеживания цен, с помощью бота. Например сегодня с утра на майские праздники цена тура упала на 30.000, для путешествия на троих на 12 дней в 4* - норм. Но можно еще половить.

Ответ на пост «Что с билетами?» Билеты, Отпуск, Черное море, Туризм, Ответ на пост
Ответ на пост «Что с билетами?» Билеты, Отпуск, Черное море, Туризм, Ответ на пост

Цена продержалась 3 часа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

цена тура упала на 30.000

Так то там упала не цена, а количество дней, в связи с чем понизилась общая стоимость. Было 200 за 20 дней, стало 181 за 17 дней. А в пересчете цены за сутки - это еще и подорожало, а не подешевело.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не)) косяк UX админки) поскольку Админка и бекэнд только для меня поэтому не надписываю столбцы:
это дней до вылета. Чтобы попытаться отследить корреляцию с днями до вылета.

А не сколько дней отдыхать)) параметры поиска тура не меняются
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нужно подписывать, а то непонятно ) Ну и все равно для одной и той же позиции, 15 апр 20 дней, 16 тоже 20 дней. Так или иначе - непрозрачно, получается.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие фортеля

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и подъеб почти засчитан

Даже не собирался, это простая придирчивость разработчика и привычка видеть несостыковки в цифрах, которая позволяет неосознанно находить возможные баги в парсинге или формулах расчетов ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть два состояния: для себя и в продакшн. На пробу можно зафигачить что-то, что проверяет гипотезу. А дальше допиливать можно бесконечно
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор нормально график не научился строить. Текущий алгоритм имеет изъяны
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже надписал, и подъеб почти засчитан.. там нюанс, что окончание действия этой лучшей цены такое, что дней до вылета в обеих строчках одинаково

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку