Ответ на пост «Что происходит с ценами на услуги?»

Проблема автора и его единомышленников в том, что он не ищет альтернативы. Залить площадку бетоном стоит с его слов - 200к рублей. Поищи дешевле. Рынок не может состоять из одной единственной компании. Их множество, все конкурируют друг с другом. Больше, чем уверен, что за дешман (условные 90-120к) он не рассматривал, ибо либо накосячат, либо кинут. Оке. Сделать самому, по его мнению, куда более надёжнее, логичнее и дешевле. Поставить видеонаблюдение за 100к. Тоже самое - ищешь компанию, где предложат дешевле или как минимум распишут: камеры, пишущие 24/7 в любое время суток - 20к рублей/шт. Установка, серверная, хранилище на 2 Тб - 40к рублей. 20к наша прибыль. Нет, ему проще сделать САМОМУ, ведь регистратор для машины - стоит 6к рублей. Он что, дурак, платить больше? Конечно нет. Дальше продолжать смысла не вижу. Автор - слишком глуп, некомпетентен в любом вопросе по организации оказания услуг. Что-то из разряда: "Я приехал на заправку, чтобы купить воды, но мне зарядили ценник в 200 рублей за 0.5л. Я офигел, пошёл в туалет и бесплатно набрал сам из крана. Зачем мне столько переплачивать за воду, я же не дурак...". Потерянное поколение Кашпировских