Ответ на пост «Что будет, если вскрыть батарейку и кинуть её внутренности в воду»

Автор видео - тонкий тролль или у него просто такая манера речи. Либо какой-то невротик.

Типа: "Литиевая батарейка пугает меня, ведь если её раскурочить, вытащить литиевые пластины и кинуть в воду..."

Ответ на пост «Что будет, если вскрыть батарейку и кинуть её внутренности в воду» Ответ на пост, Странный юмор, Конкурс, Идея, Страх, Гифка

Выглядит как запуск конкурса "как навредить себе каким-либо предметом за наибольшее количество шагов/самым абсурдным способом".


А собственно, почему бы и да?

Я вот очень боюсь кресел с газлифтом, ведь если разобрать кресло и взять в руки металлическую часть , а потом, прыгая на батуте, швырнуть её под определённым углом в отталкивающий материал, то железяка может отскочить в голову!

А ещё телефонные будки крайне пугают меня, ведь подключив будку к электричеству высокого напряжения, зайдя в неё, и запустив в небо на высоту 10км, есть шанс быть сбитым пассажирским самолётом!

Специфический юмор

29.2K постов51.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)