Ответ на пост «Чему там учат, в этих автошколах?»

Хотел оформить комментом, но вышла простыня.
Да это все хуйня. Путешествуя по городу, обратите внимание чем занимаются инструкторы. 90% из них залипают в телефон и им совершенно до лампочки.
Был случай: одна девочка летела с парковки мне в левый бок, оттормозился в паре сантиметров. Вышел, обошел учебку, а интруктор в легком ахуе сидит с телефоном в руке, в вотсапе переписывается.
На мой вопрос: - Паркуа, месье, вы не следите за дорожной ситуацией? Был дан ответ: - Да мы ж на парковке ехали, че тут может случится? Действительно, хуйня какая. Докопался до людей на ровном месте.
После этого стал наблюдать за учебками. Каждый второй инструктор залипает в телефоне на дорогах общего пользования, парочка персонажей вообще откинув сидение отдыхала, прикрыв глаза. С тех пор делаю просто: снимаю на регик этих "инструкторов", нахожу группы данных автошкол и отправляю с примечанием места и времени. Опережая вопросы: нет, мне не лень; да, у меня до хуя свободного времени; да, помогает (на каждое сообщение мне всегда отвечают о принятии мер и прочее). Иногда особо упоротых выкладываю в местных аварийных группах. Не факт, конечно, что я, в целом, что-то изменю, но хуже точно не будет. Из первоисточников знаю как автошколы драконит ГИБДД и насколько им может прилететь за таких "иструкторов" (ах, простите, сейчас они носят гордое звание "мастеров профессионального обучения").