809

Ответ на пост «Чебурнет с 1 марта 2026 года»44

Вы действительно не понимаете? Вот за это меня отправили в бан.

Так называемая «Золотая молодежь» из Щелково организовала групповое убийство с особой жестокостью 20-летнего футболиста Арсения Ерошевича. Накануне, 23 августа, пострадавший скончался в больнице, не приходя в сознание после зверского избиения, произошедшего 17 августа на Пролетарском проспекте. Врачи диагностировали у Арсения разрыв гортани, открытый перелом черепа, гематому головного мозга и множественные переломы. Из комы он так и не вышел.

Полицейские, изначально задержав троих подозреваемых, среди которых были зачинщики Ислам и Радик, а также несколько членов «золотой молодежи», скрывавшихся в Нижнем Новгороде – отпустили злоумышленников.

Между тем, широкая огласка помешала «людям Алиева» осуществить изначально намечавшийся план, и к расследованию подключились Следственный комитет и прокуратура. Сегодня стало известно о том, что количество задержанных достигло 4: «Задержан четвертый участник конфликта, в результате которого погиб 20-летний житель Щелково. Правоохранительные органы взяли под стражу 32-летнего мужчину. Ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса России — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», – сообщили в прокуратуре.

пруф

Замечу, Убивали днем, в публичном, людном месте, на глазах свидетелей, все было записано на камеру. И так в каждом случае. Какие либо действия только после огласки и резонанса в СМИ. А вот когда не будет свободного интернента, уже не будет огласки. Вацап и Телеграмм запрещают не из за мошенников, а за то, что в них публикуют такие факты, которые тщательно уничтожаются в нынешнем, "свободном" интернете. И на этом все. Люди лишаться последней возможности защитить себя и своих близких. Уже сейчас просто "сходить за хлебом" небезопасно и это не единичные случаи. Не будет огласки, это станет массовым. Вы явно не понимаете последствий.

Для модераторов:

© 2013 - 2025 "Bloknot"
Все права защищены

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-61964, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 05 июня 2015 г.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы и сейчас не защищаете. Вот если бы за убитого пацана у них "исполнили" пол семейства, то это была бы защита. Так как дало бы понять, о негативных последствиях беспредела. А так это всё хрень.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю вместе въебать по баку и тбилиси

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как Айзербайджан ответил на задержание абубандитов в России?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Они заняты пока, нализывают жопы друг другу

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Считаете что красиво соскочили? Ну тогда как Белоруссия. За преступления этнических представителей страдает вся диаспора. В результате горячие парни в Белоруссии поголовно тихие и вежливые. А особо непонятливым диаспора предоставляет не адвокатов, а таких же ребят-земляков, которые на понятном языке объясняют как нужно себя вести в гостях, чтобы потом уважаемых людей не ставили в интересные позы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку