Ответ на пост «"Быстрый" ремонтик за два часа»

Я в юности ходил в кружок РЭА. Это были девяностые и, само-собой, там были одни пацаны. И вот, уже шагнув за 30, иду как-то по рынку. Гляжу, в будочке по ремонту мобильника и прочего сидит девушка и что-то там паяет. Это было как гром с неба! Я такого никогда не видел. Остановился, ошарашенный и тупо смотрел. Мадонна с младенцем Иисусом проигрывала этой девушке с паяльником по всем статьям. Она не замечала меня, а я все смотрел и не мог налюбоваться. При всем при этом она была довольно миловидной, почти красивой. Чтоб не разрушать волшебство мгновения я к ней не подошёл и ничего не сказал, и не знакомился.Знаете, есть такие моменты в жизни, в которые влюбляешься окончательно и бесповоротно и любишь, и помнишь всю свою жизнь. Как послевкусие от "цветного" сна поутру. Вот это такой самый момент и огромное спасибо автору, что напомнила мне о нём.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.