Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Буллинг - это подшучивание»

Простите, а в чем Хинштейн не прав?

Причиной СТРЕЛЬБЫ стало именно халатное отношение к хранению огнестрельного оружия.

Есть такая вещь как закон "Об оружии". И в нем есть такой пункт: "Гражданское и служебное оружие должно храниться в условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц.".

Если бы отец девочки соблюдал этот закон, то оружие бы не попало в руки 14-ти летнего подростка. Да, возможно, это бы её не остановило, но в школу она бы пошла уже не с дробовиком, который не слабо так повышает возможность убивать у 14-ти летней девочки.

Автор оригинального поста классно давит на эмоции, хз правда зачем. Но реальность такова, что именно нарушение закона дало подростку прийти в школу с огнестрельным оружием.

И как бы это жёстко не звучало, но конкретно в этом(наличии огнестрельного оружия) только вина её отца, как собственника оружия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Общество обеспокоено доступом к оружию жертв травли. Это делает травлю небезопасной.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, пока не известно была девочка жертвой травли или нет.

Далеко не во всех скулшутах стрелков травили.

Лично я жду, более-менее достоверной информации.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блять! Девочка проснулась утром и внезапно решила взять ружьё в школу, вот просто на ровном месте. Чем бы сегодня заняться? О, пойду на уроке постреляю, весело же! Так по вашему было? Виновато не оружие, виноваты окружавшие её люди.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я правильно вас понимаю.Все школьные стрелки это невиноватые жертвы?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У всего есть причины

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я задал конкретный вопрос,по вашей логике все школьные стрелки доведенные одноклассниками и убитые были убиты справедливо?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на его вопрос не ответил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответил у девочки слабая психика.И причин для тригера может быть миллион.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку