45

Ответ на пост «Будьте внимательны на пешеходных переходах» 

24 января водитель иномарки Lexus сбил 14-летнего ребенка, когда тот побежал на красный свет.

ДТП произошло около 18:00. Судя по кадрам, сделанным камерами видеонаблюдения, ребёнок перебегал дорогу на красный сигнал светофора. Пострадавший получил сильнейший удар, но к счастью остался жив. В настоящее время ребенок госпитализирован в состоянии средней тяжести..

Дубликаты не найдены

+14

Что опять игра беги или умри вернулась? подошёл посмотрел и побежал. дебилы зима дорога скользкая.

+25

Так этот еблан нарочно ломанулся наперез машине. Это типа игра такая.

Не жалко пездюка.

+6
Заголовок на видео не корректен,там не хватает:когда тот побежал на красный свет
раскрыть ветку 1
+1

Согласен, поправил. Все всегда забывают о тех кто не может посмотреть видео.

+9
По уебищному светофор настроен, в питере всегда хоть 3 секунды да горит красный во все стороны, да не эффективно, зато порог тупости для аварии выше.
раскрыть ветку 6
+1

Как в Питере хз, а в Москве некоторым бессмертным похуй на сигналы светофора, остаётся секунд 10 и прут, будто 10 секунд капец какая экономия времени. А не успевают добежать, стоят на разделительных.

раскрыть ветку 4
+4
А на трамвайные остановки, которые посередине проезжей части, пассажиры ломятся что бессмертные зомби.
раскрыть ветку 2
-3
А я вообще ни когда не бегу. И иногда начинаю переходить когда и 3 секунды остаётся для смены зелёного на красный.
0

Порог тупости не имеет границ.

+4

Лексус 2 секунды на запрещающий ехал

+3

Тот случай когда оба хороши.

+3

Ну что я могу сказать... Одному наука - не бежать, пока зелёный не загорится окончательно и машины не остановятся. Второго, надеюсь, вы**ут, высушат, и снова вы**ут за проезд на запрещающий сигнал светофора так, что он впредь будет на моргающий зелёный уже останавливаться, не то что на жёлтый..

раскрыть ветку 10
+2

Водитель не нарушал. Экстренное торможение без необходимости применять нельзя, жёлтый сигнал светофора таковой необходимостью не является. Дорога скользкая, экстренное торможение создало бы опасную ситуацию. Так что ебать и сушить нужно исключительно тупого пиздюка. После того, как вылечится - ебать и заставить его родителей платить штрафы и компенсации.

раскрыть ветку 9
0

А зачем экстренное торможение ? Водитель что, жёлтый сигнал внезапно увидел ? Тогда у него надо отобрать права за слепоту - ибо если он столько времени не видит мигающий зелёный, ему однозначно НЕЛЬЗЯ водить машину.

раскрыть ветку 8
+1
Хороший жизненный урок. Запоминающийся.
+1

Ну машина тоже на запрещающий ехала.

0
Специально же побежал
0
Извините меня, но это уже просто естественный отбор.
0
- водитель иномарки Lexus сбил 14-летнего ребенка

Неверное преподносите информацию.
Это говорит о том, что водитель не соблюдая правил сбил ребенка.

Верно так:

- ребенок попал под колеса автомобиля Lexus, во время смены цвета светофора.

А вообще я радуюсь за тех кто попадает под колеса. Если выживут, глядишь научатся переходить дорогу.

0

Идиот

-1
Пострадавший получил сильнейший удар, но к счастью остался жив

Надеюсь это про Lexus

-1
Из за мелкого долбаеба водителю опять расходы.
раскрыть ветку 1
+1

Водитель тоже к успеху стремился. Жёлтый у нас всё-таки запрещающий.

-2
Мне кажется, в тексте опечатка.
"но к НЕсчастью остался жив".
Это малолетнее чмо явно играло в какую-то игру типа русской рулетки или проиграл спор кому-то. Один хер оно выцеливало момент когда бежать. Это видно даже тупому.
-4

Не Лексус, а водитель Лексуса....

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: