Ответ на пост «Будь как Дима»

Вот было однажды много лет назад. Искупались мы компанией в озере. Были мы все нагишом. И были мы все не однополые. И не все друг с другом состоящие в отношениях. Теперь вопрос. Выложи кто-нибудь с нашей "голой вечеринки" (да, было далеко не утро) фото в публичный доступ, побежали бы мы все "грехи" перед обществом замаливать? И с кого бы из нас, интересно, потребовали по "с%уяли существующему поводу" некий дохуллиард бабла... Ивлеева - молодец!

ДАРЯЩИЕ НАДЕЖДУ - фонд помощи

41 пост20 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, всё просто, были бы вы известной личностью и считалось бы, что на вас кто-то ровняется, тогда да. Одни осуждали бы, вторые говорили бы, что им похер, третьи подавали бы на вас иск на дохулиард рублей т.к. а вдруг прокатит?
Но вы, как я понимаю, обычный человек, а значит, всем на вас пофигу, разве что модератор закрыл бы пост, как 18+ 🤷‍♂️
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я обычный человек. Но мне всё равно нравится отрицание со стороны Ивлеевой. Мы не общество в кокошниках. Всякое бывает. Реакция общества должна быть адекватной.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время не то, если ты известный, то ходи с флагом, пой гимн и в своих речах поддерживай страну. Будет тебе хорошая реакция "общества". Вы серьёзно считаете, что хейт к этой вечеринке - реакция обычных людей?
Вот у меня одна мысль была, захотелось изумрудик на жопе ивлеевой прижать к ней прижать к ней своим животом 😄
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, батенька, эстет! 😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня квартира вдвое дешевле этого камушка 🤦‍♂️ Но да, что есть то есть 😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете представить себе на такой вечеринке Магомаева? Миронова? Караченцева?
Звание " народный артист" накладывает некоторые обязательства. Это плата за народную любовь. Люди не должны видеть грязное белье своих кумиров.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кумиров? Не сотвори себе кумира... Магомаев, кстати, вполне себе, по слухам, у блатных по баням работал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно по слухам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку