Ответ на пост «Будь как Дима»

Вот было однажды много лет назад. Искупались мы компанией в озере. Были мы все нагишом. И были мы все не однополые. И не все друг с другом состоящие в отношениях. Теперь вопрос. Выложи кто-нибудь с нашей "голой вечеринки" (да, было далеко не утро) фото в публичный доступ, побежали бы мы все "грехи" перед обществом замаливать? И с кого бы из нас, интересно, потребовали по "с%уяли существующему поводу" некий дохуллиард бабла... Ивлеева - молодец!

ДАРЯЩИЕ НАДЕЖДУ - фонд помощи

41 пост20 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала раскрутись, стань лидером общественных мнений, и лишь потом к твоим голым вечеринкам будет интерес. Либо у быдлоты, как раньше, либо у правоохранителей, как сейчас.
А пока этого нет, - сиди и не выëбывайся. И не надо свою нищую жизнь без одежды сравнивать с происшедшим.
Сначала популярность достигни, а пока этого нет, то фотки твоей голой жопы интересны лишь соседям по деревне
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я обычный человек. Но мне всё равно нравится отрицание со стороны Ивлеевой. Мы не общество в кокошниках. Всякое бывает. Реакция общества должна быть адекватной.

Кстати, а вы знаете, что Дзюбу др%#ащего выложили однажды в сеть? И теперь вопрос - где мой миллиард?!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё Леонтьев всегда в таких сетках выступал. И что?
Хватит считать, что это дело было сделано для воспитания Иылеевой и т.д. Это всё - спецоперация для демонстрации всему обществу, что жизнь изменилась и вести себя надо по другому.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Дзюба то здесь причём? Он же никому и ничего не хотел доказать или выебнуться. Это ж просто спалившийся придулок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку