Ответ на пост "бритвенный станок открытие" Зубная щётка - Radius

Всем привет.

Недавно нарвался на пост о бритвах и считаю, что такие бытовые, мелкие жизненные рекомендации от пользователей - это классная идея. По читав комменты, понял, что этот станок подходит не всем и это нормально, но так же очень много постов благодарности.


Перейдем к сути. По бывал в США несколько лет назад, нарвался на рекламу зубной щетки - Radius. Форма и площадь самой щетки мне показались довольно необычными, поэтому я увидев ее в магазине и решил попробовать.

Ответ на пост "бритвенный станок открытие" Зубная щётка - Radius Зубы, Гигиена, Щетка, Стоматология, Видео, YouTube, Ответ на пост

Первые ощущения были непривычными. Эта штука чувствуется довольно крупной. Но хват оказался очень удобным, а большая площадь самой щетки позволяет эффективнее и быстрее вычищать как зубы, так и дёсны. Не подумайте, что это какая-то реклама. У нас этот бренд не представлен официально, да и как любой продукт подойдет не всем. Щетки эти бывают из разных материалов и для правшей и левшей.


Ну и самое главное, это эффект. Полость рта прочищается гораздо лучше. Я раз в год прохожу осмотр у стоматолога и он тоже заметил эффект. Он говорит, что перед посещением стоматолога люди обычно чистят зубы как в последний раз) Так вот, такую чистую полость рта он наблюдал исключительно редко. Правда дело ещё в том, что чистить ее тоже нужно правильно. Чистить нужно именно рот, а не только зубы. Миллиарды бактерий в нашем рту за день и ночь успевают облепить наш рот огромным количеством материала своей бурной жизнедеятельности. Поэтому чистить нужно зубы по всему периметру, самые отдалённые их уголки и со всех сторон. Так же нужно чистить дёсна, нёбо и самое главное - язык. На нём мёртвых бактерий больше всего. И именно Radius (лично у меня) справляется с этим тупо на другом уровне. Поэтому уже несколько лет я чищу зубы именно ей. У меня модель с съемными щетками. Я просто заказываю их с айхерба. Так же, когда я иногда остаюсь в гостях с ночёвкой, мне дают обычную зубную щётку. Чистить полость рта ей крайне неудобно и долго. Обычная зубная щётка кажется какой-то тонкой и хрупкой палочкой.


Тут есть чей-то видео-отзыв о ней, если кому будет интересно: