Ответ на пост «Бой без правил»

Я ногу сломала, когда училась на коньках кататься)
Руку - когда в футбол играла
Сотряс, когда бегала, запнулась, ударилась головой об кирпичи
Лицо разбила, когда тормоза у велика перепутала. Через руль перекинуло
Но лично мой топчик - это человек, лежал со мной в травме, который с кровати падал и запутался в ромбике, куда одеяло засовывают, и сломал руку
😁😁😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая вывихнула шею, когда снимала водолазку.
раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Шея это вообще жесть. Моя одноклассница однажды во сне вывихнула. Как...

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Моя одноклассница как-то умудрилась под открытой форточкой ночью нерв застудить и у неё лицо заклинило в том положении, в котором спала. Это чуть приоткрытый рот и челюсть немного влево сдвинута. Она так недели две потом ходила 😁
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая О.о

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага 😁 У неё ещё слюня иногда подтекала из краешка рта. Капец как не фартануло человеку
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я офигел, что вот так просто можно застудить шею, немного посидев за компом рядом с открытым балконом, хотя даже было не холодно и в шею вообще не дуло. Два дня голову не мог согнуть в одну сторону больше, чем на пару градусов вбок

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Очень неожиданное западло 😬
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не страшно на самом деле, просто неожиданно, после двух дней практически сразу отпустило)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня после сна на неделю набок осталась)

Самое жесть, это жуткая боль, когда по привычке пытаешься ровно голову сделать..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нервишки - дело такое. Я когда тройничный нерв простудила, готова была на стенку кидаться от боли, и даже чуть-чуть подвывала 🤕
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, оказывается, очень часто происходит. Довелось в больнице лежать с вертебробазиллярной недостаточностью (на нервной почве мало крови к мозгу поступало, голова кружилась), в отделении были толпы девушек с специальными пластырями (может типа тейпов, не знаю) на пол лица, кто вот так нервы застудил и лицо перекосило :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло с соседями) Они точно не курили. У меня соседи с переломанными конечностями и позвоночниками курили не вставая с кровати, прям в палате
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. А врачи на это как-то реагировали ? Интересно какие меры можно принять административные к человеку в таком положении , но нарушающему закон, не выставят же его? Любопытно просто

16
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня знакомая порвала сухожилие на пальце в бане. Она попарилась, помылась, пошла одеваться. Нагнулась, чтобы пальчиком поддеть и носок натянуть. И в этот момент голова закружилась, она оступилась и повредила палец на руке. Он года два не сгибался, был просто прямой. Врачи сказали, что теперь так и будет, но он каким-то чудом зашевелился в итоге
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мама лежала в травме со сломанной ногой, ее соседка по палате - бабуля 90 с копейками лет со сломанной рукой. Эта бабуля навернулась в погреб с почти трехметровой высоты и все причитала: мне бы сдохнуть, а я только руку сломала))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вывихнула шею, когда посмотрела на пульт от телевизора

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно! Даже ведь не на телевизор, а только на пульт 😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это топ 1

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я вывихнул когда надевал
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам обоим к Малышевой нельзя)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У сына одноклассник во сне шею повернул и вывихнул 🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я, когда утром после сна сладко потянулась((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин , да, и так и осталась в таком положении, потом еще матери на работу звонила, мелкая была. оделась кое-как в шубу (зима, Норильск) и на автобусе в травму поехала , где вкалывали из самого огромного шприца в моей жизни блокаду на все плечо и шею. Помню доктор вколол, и сказал лечь на кушетку так, чтобы голова вниз висела , минут 20 так болтаться пришлось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущения не из приятных 😬
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку