Ответ на пост «Большего позора в жизни не испытывал: как нас обманывает "Поле чудес", а участников вынуждает лгать и позорит»14

Так уж случилось что мне посчастливилось лично побывать (в качестве зрителя) на КШПЧ точнее даже на 19 летнем юбилейном выпуске.

На счёт хамства Якубовича не было мной замечено но опишу личные впечетления от общения с Леонидом Аркидиевичем в перерыве шоу.

В общем шоу снимают так. Вначале режисер просил записать несколько дублей "аплодисментов". Тк хлопать 3-4 часа это жесть и в концовке шоу пыл зрителей угасает.

В самом павильоне очень жарко. Не просто жарко там Мега душно! Из за ярких софитов и прожекторов.

Теперь об участниках, при мне задания не меняли из за подсказок, но у знакомой которая тоже попала зрителем - да было.

Ещё припоминаю что тянули девушку с Кавказа (полено с поленом в плане знаний) а финальное мега-слоднле задание типа как на Руси бла-бла-бла она угадала всё главные в длинном слове и первую букву. А потом под эгидой "рекламная пауза" перед тем как она должна была назвать слово - её увёл Лёня в подтрибунку. Слово девочка из глухого аула "угадала".Такие глубокие познания русской истории старинв))

А ещё был прикол во время шоу. Прям во время записи эфира через весь павильон прошёл какой то подбухнутый инженер. Чем сорвал съёмку и выбесил ведущего. "

- Шок. Всё замерли.

" А это кто был? - Якубович

- электрик Иваныч.

- С этого дня Иваныч тут больше не работает" - слова ЛЕонида Аркадиевича)

Красота и здоровье

26 постов14 подписчиков

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента