Ответ на пост «Больше не работаю с черными»

Открою секрет, но мы, чёрные, тоже не особо хотим работать с чёрными:


Я работал официантом в банкетном зале. Наше начальство было очень жадным, потому принимали всех, даже, блядь, цыган!


В общем, с русскими проблем почти никогда не было. А вот кавказцы, особенно азеры, относились к нам просто как к рабам! Кричали, постоянно что-то требовали, ругались...


Девочки-официантки жаловались, что гости до них домогаются, но наш охранник ничего с этим не делал.


Уборщица жаловалась, что они пачкают скатерти и вытирают об них руки, а ещё блюют и засирают туалеты.


К тому же, они разбивали много посуды и потом за неё не платили.


А мы, официанты, вынуждены были этому быдлу улыбаться и подбирать за ними грязные салфетки.


Иногда я стоял и фантазировал о том, как здорово бы было принести бензопилу и всех их поубивать!


Но, понятное дело, не все из них мрази. Многие, в основном женщины, были вежливы и даже давали на чай... так что резать по нац-признаку - это неправильно.


Но русских националистов я понимаю. Неприятно, когда с одной стороны тебя гнобит начальник-еврей, с другой стороны клиенты-кавказцы, а ты терпишь унижения, улыбаешься, ради блядской тысячи рублей в день...


Потому я не обижался, когда мои коллеги говорили "Фу, блядь, опять эти чурки..."


Меня они к чуркам не относили и разговаривали вежливо. Но я всё равно поссыкиваю, что если мои соплеменники всех доебут окончательно, то и меня заодно с ними в газовую камеру определят...