Ответ на пост «Боль»

Для тех, кому за 25:

Очень понравился комплекс утренних упражнений, спустя неделю забыл что такое больная голова и поясница, самое главное - делать каждый день и не лениться. Чувствуешь себя также намного бодрее в течение дня.

Ps. Не реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
Автор поста оценил этот комментарий
Решила открыть на Ютубе, чтобы поставить лайк, а потом утром включать и заниматься. И оказалось, что лайк уже поставлен. Видимо, когда-то давно мою голову посещала такая же мысль)
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как, сегодня утром занялась, или как и в прошлый раз?😂
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла, что это знак свыше мне и сегодня утром занялась. Правда по другому видео, которое здесь в комментариях попалось. Поломала, так сказать, систему. Но, мне кажется, я отчётливо слышала скрежет своих мышц)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, самое сложное во всех этих упражнениях, это заставить себя встать пораньше. У меня привычка вставать так, что бы времени оставалось впритык после стандартных утренних процедур.

Во время пандемии, когда вставать можно было практически в любое время, начинал делать зарядку по утрам, упражнения какие-то и заметил, что намного лучше себя чувствовал. Ноги и спина перестали ныть. Но правда быстро забросил, когда надо было опять рано вставать.

Автор поста оценил этот комментарий
Решил нажать на звёздочку, чтобы добавить в избранное, оказалось, что пост уже в избранном. Стало немного грустно и обидно, когда вспомнил, как я его отмечал и даже скрин этого поста сделал, чтобы не забыть, который затерялся среди массы скриншотов в галерее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку