Ответ на пост «BMW головного мозга»

Историй про то как пассажиры толкать не выходили - вагон и маленькая тележка. Особенно отличались женский пол и кавказко-среднеазиатские "стендаперы". Основные причины
у девушек: Я в туфлях; я на шпильках; мне холодно;я слабая; у меня ногти (самое частое). Но ты, блин, хоть выйди из авто.
У " стендаперов ": эээ ,брат, мы не умеем, у нас снегу нет; у нас тонкая и скользкая подошва; это такси, а мы пассажиры, толкать не платили, деньги ехать-ехать платить.

PS (вспомнилось) Так получилось, что в старом дворе я был единственный у кого был пусть старый ,но внедорожник с тремя блокировками. Соседи были дружные, но.... после снегопадов.... в конце рабочего дня могли начать звонить и спрашивать когда я приеду. С утра, если к 8 часам не выходил,могли или в домофон или на сотовый позвонить и поинтересоваться собираюсь ли я с утра на работу. Ну а после сильного дождя подвозил их, сажая в открытый багажник, от подъезда до двери авто или наоборот. Просто наш многоквартирный дом стоял в низине и был всего лишь один люк ливнёвки. И вода стояла во дворе выше колена. У нас в подъезде, который был выше других, она иногда доходила до 3 ступеньки.
PSS к соседям не в претензии. Вечером , поставив авто, все дружно чистили снег. А по воде уж пусть лучше один босиком намочит ноги,чем все. Да и тратилось 10-15 минуты на это