Ответ на пост «Безнациональные "врачи"»

Вот какие отзывы оставляют люди, после посещения врача, избившего пациентку, заведующего 7-м инфекционным отделением в Звенигороде Заура Цоколаева. Куда смотрит министерство здравоохранения и прокуратура?

Ответ на пост «Безнациональные "врачи"» Врачи, Избиение, Больница, Негатив, Без национальности, Осетины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Безнациональные "врачи"» Врачи, Избиение, Больница, Негатив, Без национальности, Осетины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Безнациональные "врачи"» Врачи, Избиение, Больница, Негатив, Без национальности, Осетины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Безнациональные "врачи"» Врачи, Избиение, Больница, Негатив, Без национальности, Осетины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Безнациональные "врачи"» Врачи, Избиение, Больница, Негатив, Без национальности, Осетины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Безнациональные "врачи"» Врачи, Избиение, Больница, Негатив, Без национальности, Осетины, Ответ на пост, Длиннопост

26 ноября 2020, 15:15

Онкобольная пациентка с подозрением на коронавирус заявила, что её избил заведующий отделением больницы № 45 в Звенигороде. Полиция и подмосковный Минздрав начали проверку. 

42-летнюю Ольгу СПЕЦОВУ привезли в больницу с 25-процентным поражением лёгких. Женщина рассказала Mash, что 20 ноября подошла к 32-летнему заведующему отделением Зауру ЦОКОЛАЕВУ, чтобы уточнить информацию по поводу отменённой процедуры ЭКГ. 

В этот момент врач выходил из ординаторской. Он сослался на занятость и отказался отвечать на вопросы. Ольга пыталась настоять на своём. После этого между доктором и пациенткой произошёл конфликт. 

Ольга Спецова:

Он развернулся и в совершенно хамской манере и на повышенных тонах начал на меня кричать: «Почему ты решила, что я буду с тобой разговаривать? Кто ты такая, чтобы я с тобой разговаривал?» Я совершенно опешила. Спросила, почему он так себя ведет, неужели Минздрава над ним нет. После этого он буквально позеленел и за шкирку затолкал меня в ординаторскую.

Со слов женщины, в ординаторской Цоколаев уже безо всяких объяснений начал бить её по лицу, после нескольких ударов она отлетела к стене и потеряла сознание. Спецова сообщила, что получила разрыв барабанной перепонки и ушибы. Ей предстоит операция по восстановлению слуха.

По её словам, Цоколаев предложил два варианта: писать заявление, что она сама избила его и не имеет претензий — тогда поедет на долечивание в госпиталь парка «Патриот», либо же он будет продолжать её избивать. 

https://zoon.ru/msk/p-doctor/zaur_tajmurazovich_tsokolaev-4a...

https://odintsovo.info/news/?id=73685