Ответ на пост " Берегите детей"

Тяжёлые 90е . Родители на работе ,а я на отрез отказался ходить в сад ,после да одного раза ,когда меня слишком поздно забрали ,а ТК мои родители были комерсы ,то я очень за них волновался( я понимал ,что их просто могли убить ) . Так вот ,меня как человека самостоятельного стали оставлять дома одного и в один прекрасный день в дверь постучали . Представились почтой ,но голос я не узнал поэтому попросил просунуть письмо внизу двери ( там была небольшая щель ) они уговаривали сначала вежливо открыть дверь,чего я как послушный ребёнок своих родителей, мальчик 4 или 5 лет не делал.Говорили,что нужно расписаться и так далее. Когда они начал требовать открыть дверь ,сказал,что отца позову( по легенде он очень устал и спит ,наказал ни в коем случае его не будить),тогда они и сказали " сученок мы знаем ,что дома нету никого " и стали выламывать двери . Я сначала пытался позвать соседа за стенкой ,но безрезультатно. Позже выбежал на балкон и действовал так как учили в подготовительной школе учителя и милиция... Кричать ,что есть мочи во всё горло ,пожар ,потоп ,воруют , помогите спасите . Меня услышали спросили номер квартиры ," почтальоны "видимо услышав ,что они спалились решили убежать .
ЗЫ: как то раз машину ещё вместе со мной чуть не угнали,точнее её бы угнали,но в ней оказался я. Но это уже другая история
Мой первый пост ,как говорится чукча не писатель ,так что сильно не сердчайте . По русскому было 3.