Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Беда Украины в том, что ею руководят те, кому она не нужна. Михаил Грушевский»

Увидел смешной пост создателя сообщества Пикабушники Украины, в котором он оправдывается, почему не использовал тег "Украина" в одном из постов:

"Теперь поясню ситуацию, так получилось что тег "Украина" с 2014 носит негативный характер на Пикабу да и не только на Пикабу, многие поставили в бан данный тег. А мне очень неприятно постоянно слышать негативные ассоциации с Украиной, это нет так. Мы не хохлы, не фашисты, не нацисты (да есть слой населения которые поддерживают разные точки зрения) мы обычные люди, украинцы, славяне.
Я же создал сообщество "Пикабушники Украины" чтобы донести всему СНГ что у нас не все так плохо, у нас дружелюбный народ, работящий и отзывчивый, и в связи с тем что "тег" у многих в игнор листах я и не ставил его, чтобы показать тем людям что Украина не такая как ее рисуют на ТВ."

И вообще, он против политики. Но почему-то нацистский лозунг "Слава Украине!" одного из комментаторов он не удаляет #comment_203584428, а вот мой комментарий "хероям сала" решил скрыть из ленты. За вызов модератора вообще забанил меня в сообществе лол. Получается, он не против политики, когда это кого надо политика. Ну и про Украину писать что-то хорошее будет иметь смысл, когда бандеровская идеология будет запрещена, когда преступники из ВСУ и руководства Украины будут сидеть в тюрьме после трибунала. Потому что пока я не вижу раскаяния, а только "тю, а шо такова?", за Одессу и за Донбасс, ничего хорошего про Украину говорить нельзя. Потому что уже 7 лет основная и главная идея украинства -вот эта, высказанная устами шоколадного барыги: