Ответ на пост «Бдительность»

У нас частный дом. Недалеко от дома мусорные баки стоят. Пользуются этими баками все кому не лень.

Так вот, утречко. Я на улице чай испиваю

Лепота. И вдруг вой. Слышно что воют где то в районе мусорки и это явно не животное. Ну я чего, остатки чая выкашлял, взял кусок трубы на всякий случай и почапал смотреть, что там у нас в гримпенской трясине случилось.

Подхожу. Дама воет. Бледная вся. Показывает на мусорку. Из мусора рука торчит. Причём рука явно детская. Пипец.

Ну чо. Ментов вызвали, менты приехали.

Потыкали в мусор и руку. Потом я пошёл пить чай, дама валерианку а менты пошли давать песдоф ларечникам, которые манекен в мусор выкинули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в гараже титьки есть манекенные, от магазина остались) Куда выбросить?)
раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не выкидывайте. Пригодятся. Время то какое на дворе!! 😁
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Э-э, пригодятся пожамкать? Или пригодятся пожарить?
раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу знать. В крайнем случае, подманите кого нибудь. На сиськи то любой клюнет. От маньяка до медведя 😁
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем мне маньяки и медведи? У них же мясо невкусное... А у кого вкусное, тех не на сиськи подманивать надо.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маньяк тоже ходовой товар. А медведь вкусный.
Только вы ему не говорите когда поймаете, что я вам это сказал 😁
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Медведя пробовал уже. Фигня фигней. А про маньяков расскажите - где продавать, за сколько, какие разновидности в цене, а кого лучше сразу выбросить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам не вкусный, а китайцам сдать можно как суповой набор, они из медведей много чего готовят

Автор поста оценил этот комментарий

"Сиськи в тесте" А. Лаэртский

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку