3682

Ответ на пост «Бдительность» 

У нас частный дом. Недалеко от дома мусорные баки стоят. Пользуются этими баками все кому не лень.

Так вот, утречко. Я на улице чай испиваю

Лепота. И вдруг вой. Слышно что воют где то в районе мусорки и это явно не животное. Ну я чего, остатки чая выкашлял, взял кусок трубы на всякий случай и почапал смотреть, что там у нас в гримпенской трясине случилось.

Подхожу. Дама воет. Бледная вся. Показывает на мусорку. Из мусора рука торчит. Причём рука явно детская. Пипец.

Ну чо. Ментов вызвали, менты приехали.

Потыкали в мусор и руку. Потом я пошёл пить чай, дама валерианку а менты пошли давать песдоф ларечникам, которые манекен в мусор выкинули.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Mizantropin 3 месяца назад
+315

Приехал к отцу, зашел во двор(частное домовладение) и что то ля ля, слышу на улице полукрик полухрип свинячий. я еще поржал, мол че это, Семеныч, у вас на районе за прикол. Минуту опять ля ля, слышу опять хрип. Уже думаю чет не то. Выходим за двор, оглядываемся. Тишина. На улице ни души, ток Газель стоит. Уже собрались заходить, опять хрип со стороны Газели. Пойдем говорю посмотрим. Подошли, а там чувак под машиной лазил, сорвался домкрат и мужика вдавило в грунт такой железкой, как на фурах сзади швеллер в конце, но поменьше И прям по шее. Подошли, охуели, он еле хрипит уже. На счастье отцу буквально на днях отдал два гидравлических домкрата, чтоб он масла туда залил. Бегом домой, взял домкраты, подсунул и давай качать поднимать. Качаю качаю, тут мужик глубоко вдохнул и полухрипом проорал "ВОЗДУХ!!!!". еше секунд 30 и мужик вылез. Сидит, в ахуе, мы скорую вызвали, ему мол ты живой, он да мол, все нормально. Ляг говорю, ща скорая приедет. Он нормально все, не надо скорую. Мы забрали домкраты и ушли. Скорая приехала, осмотрела, мужик им все нормально типа. Они осмотрели, поехали на рентген, он откаазался. Скорая уехала, я тоже. Потом отец рассказал, через два дня увидел его в шейном корсете. видать позже поплохело. два мес в нем ходил.

раскрыть ветку 23
+157
Можно сказать, повезло.
раскрыть ветку 13
+14

У моего мужа был коллега. На прошлый новый год полез он под машину, домкрат упал и его раздавило. Он последний с работы уезжал и нашли его только на следующий день. Поэтому у меня есть на этот случай кусок бревна. Поднимаю домкратом, потом подставляю чурбак и домкрат параллельно. На фиг.

+8

Идиот. А если бы после такого спасения, он потом дома ночью окочурился от внутренних травм? Почему люди так свою жизнь не ценят?

раскрыть ветку 3
+2
Похожая история была. Родители на дачу приехали, а соседа машиной придавило, батя помог ему выбраться.
0

А прикинь — вы впопыхах поднимаете газель и тут наспех установленный домкрат срывается... мужику пиздец, вы оба на зоне.

раскрыть ветку 2
+70
Идём с женой беременной, смотрим, под окнами люди стоят, а посередине ребёнок в неестествннной позе лежит на бетонном таком блоке. Руки-ноги вывернуты и вниз свисают. А люди вокруг ходят, не замечают, дети бегают... Сюр какой-то!
Я жену за руку: - Тебе такое смотреть нельзя, отправил её идти, сам подхожу к женщине, которая прямо рядом стоит, а она: - Не переживайте, это просто комбинизончик сложили, он так лежит, сейчас переложу.
+61

Ментов вызвали, менты приехали.

Потыкали в мусор.

Резиновая баба, блядь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6

откуда забирать то? адреса не вижу

+10
Так резиновая баба или блядь, или и та, и другая вместе?
раскрыть ветку 2
+2

Разве у мертвого человека могут ноги быть так выпрямлены?

раскрыть ветку 1
+126

- Бэрримор, кто это воет на болотах?

- Дама бдительная воет, бледная вся.

раскрыть ветку 13
+55
Вот вот. Если вам дорог ваш рассудок, не гуляйте по гримпенской трясине без куска трубы. 😁
раскрыть ветку 9
-16

Сука , никогда не понимал женский визг и вой в такой ситуации. Когда смотришь подборки проишествий, приходится звук убирать, потому что по противности наравне с криком младенца

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+21
У нас недавно так детский комбинезон выкинули, мусором набили, и рядом с баком положили, я шла мимо, бабка за сердце хватается, говорит мне подойди посмотри, шутники блять.
+13
Угу, манекен, бля...
Начало 2000ых. Уфа, микрорайон Сипайлово, утро после концерта Би-2 на озере Кашкадан. Вроде как день города был.
Тусили мы всю ночь. Поспали и пошли дальше гулять. Идём вокруг озера, похмеляемся пивком. Смотрим, в воде, в траве у берега рука торчит странного цвета, серо-синяя. Думаем ну, наверное, манекен.
Один полез, хотел вытащить, поржать, метра на четыре подошёл к руке , заорал и из воды побежал. Мне показалось что он как Иисус по воде бежал.
Оказалось что не манекен нихера. Мусоров вызвали и потом понятыми были. Чувак перепил и купаться пошёл, искупался насовсем ...
раскрыть ветку 1
0

Ехал ночью из Стерлика в Салават. На обочине тело лежит в куртке с капюшоном, штанах и сапогах, а под головой лужа тёмная. Остановился резко, аж бухой товарищ проснулся. Сижу наблюдаю, как он, в свете фар, подходит, наклоняется, рассматривает и со всей дури пинает тело, в район рёбер. Тело подлетает и разламывается пополам, а из него торчит солома. Пока не отъехали, слушали задорный ржач из-за кустов. Товарищ утверждал, что чуть не протрезвел, матерился долго. Малолетние шутники, &ля.

+17

Мы сейчас с мужем и ребенком возвращались с прогулки из Битцевского леса домой и увидели как припарковался машина около входа в лес, оттуда вышел мужчина с грудным ребенком и женщина.

Ребенок завёрнут в конверт, нет коляски или санок, просто он на руках у мужчины. И они пошли в лес. Время 18:15, -5, идёт снег. Как то это подозрительно очень. Ни одна мама не допустит, чтоб снег падал на лицо ее младенца. Куда они пошли? Зачем? Почему на руках, если гулять? Пока мы с мужем тупили, они скрылись за поворотом. Муж пошёл все же последить куда они пошли, но в лесу пара была уже прилично далеко и не понятно они это или нет. Номер машины я записала на всякий случай. Муж вернулся и мы пошли к дому и минуты через 3 эта машина поехала от леса, обогнала нас. За рулём тот мужчина, а сзади не видно ( тонировка) есть ли там женщина и главное ребенок. Все их посещение леса заняло око 10-15 минут. Что они там делали, в порядке ли ребенок. Вдруг они его там оставили или продали. Мы ещё там походили с фонарями, но никого не нашли. Дома муж позвонил 112 , сообщил номер машины. Надеюсь у нас просто разыгралась фантазия или я пересмотрела триллеров и ребенок в порядке.

раскрыть ветку 3
+4
Аж мурашки по коже пошли, это действительно жутко. Надеюсь все таки не оставили там его
+5
"Мама! Я какать хочу!" - и ты радуешься, что рядом лес. Ну, как вариант.
А вообще в таком деле лучше перебдеть, конечно.
+3

Мои знакомые как-то из окна общаги видели, как девушку похищают. Пока я подбежала, машина уже уехала, эти 2 клуши даже номер не запомнили

+75
Да фу на вам((У меня аж мурашки по спине от ужаса.
раскрыть ветку 8
+10
Во-во,у меня волосы в жилах стынут от таких рассказов.
раскрыть ветку 2
+48

А я в каком шоке пребывал, представьте 😁

раскрыть ветку 3
+6

Я тоже как-то из болота торчащую детскую голову увидела. Не могла пошевелиться, пока не поняла, что это кукла. А мой коллега рассказывал, как его друг нашёл в тайге детский скелет и никому не сказал. В тех краях лет 10 назад тогда сын депутата пропал, так и не нашли.

+5

Ответ на пост набрал плюсов намного  больше, чем сам пост

раскрыть ветку 2
+12
Таков путь 😁
0

а тебе завидно?

+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14

И пошло-поехало!

+1
Недетские колёса
0

втффолл

+4
У меня в гараже титьки есть манекенные, от магазина остались) Куда выбросить?)
раскрыть ветку 8
+7
Не выкидывайте. Пригодятся. Время то какое на дворе!! 😁
раскрыть ветку 7
+4
Кошмар ебаный
+4

Чьи баки то? Может их на ключ от уебанов ларечников, которые не хотят за вывоз платить?

Ну или от жителей, которые в ларечные мусорки мусор носят)

раскрыть ветку 6
0
Баки общие. Всем пох.
раскрыть ветку 5
+14

Мы в свое время похожим образом шутили. Брали 2 ботинка  и в сугроб побольше рядом с крышей домов. Мол снег на крыше чистили скинули вниз и прибыли кого то.

раскрыть ветку 2
+21
У нас помошник экскаваторщика сапоги под гусеницу засунул. Экскаваторщик увидел и обалдел. Взял монтажу и гонял босого помощника по забою. Вместе больше не работали
0

Мы, сапоги пристраивали к кучам песка или кирпича с самосвала.😉

+3

«Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот».

+1

Село у нас огромное! Четыре отрезвителя.

+1

Ну я дама. Долго орать нет смысла - максимум громко вскрикнула бы от неожиданности. Потом подумала и подошла бы проверить. Ну и, скорее всего, убедившись что это не человек, нецензурно бы высказалась по поводу.

Давно живу.

раскрыть ветку 1
+1

Дамы бывают разные.

0

В начале 90-х вышел выкидывать мусор, к бакам. Вижу, бытовой холодильник лежит, рядом. Дверь не на петлях и закрывает не плотно, а внутри слышно шебуршение. Подошёл, сдвинул дверь и вижу лежащего там и улыбающегося местного дурачка, из соседнего дома. Оказалось, что ему нравится мусоровозная машина, так как она похожа на самолёт (его слова) и он ждал её, чтобы покататься. Не стал "обламывать" его, но судя по тому, что он до сих пор жив, его мечта не сбылась, ни разу.

0

Ну, нахер! Все могло не так хорошо кончиться.

-7

манекена от человека не отличить и даже не проверить, а потом героически прийти в шок и гордиться этим, мда.

раскрыть ветку 3
+2
Ой вэй. Пойду поплакаю.
0

На сколько близко можно подойти к трупу, чтобы его на тебя не повесили?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Нет бы вынуть, вдруг, живой...

раскрыть ветку 5
+20
А потом объясняй, откуда твои отпечатки пальцев и потожировые следы взялись на мусорном баке и трупе.
+17

Нафиг. Пусть профи разбираются.

+14

Скольких людей угробили желающие, но не умеющие оказать первую помощь....
Любой врач скажет, если нет угрозы жизни сиюминутной (человек в машине, машина вот-вот взорвётся), то не надо никого трогать

раскрыть ветку 2
0

Надо было манекен приодеть и на ночную трассу голосовать поставить.

раскрыть ветку 6
+15
Манекен же выебали бы. Пиздец у тебя конкурсы...
раскрыть ветку 4
0

да Вы затейник, батенька!!!

-15

Не пиши больше. Ну а чо? Чапай свой чай кашлять.

раскрыть ветку 1
+5
Не читай больше. Ну а чо? Иди в стойло к себе.
ещё комментарии
-4
ТСКБМ.
Похожие посты
379

Танцовщица загорелась на глазах у бойфренда, когда они снимали лайфхак, как сделать вазу из бутылки

Танцовщица загорелась на глазах у бойфренда, когда они снимали лайфхак, как сделать вазу из бутылки Новости, Лайфхак, Великобритания, Ожог, Негатив, Блогеры, Instagram, Несчастный случай, Дурная голова, Кривые руки, Длиннопост
Танцовщица загорелась на глазах у бойфренда, когда они снимали лайфхак, как сделать вазу из бутылки Новости, Лайфхак, Великобритания, Ожог, Негатив, Блогеры, Instagram, Несчастный случай, Дурная голова, Кривые руки, Длиннопост
Показать полностью 2
206

В Бристоле протестующие били окна полицейского участка, сожгли машину полиции и ранили 6 полицейских (много фото)

В Бристоле протестующие били окна полицейского участка, сожгли машину полиции и ранили 6 полицейских (много фото) Великобритания, Митинг, Политика, Полиция, Протест, Несанкционированный митинг, Длиннопост, Негатив
В Бристоле протестующие били окна полицейского участка, сожгли машину полиции и ранили 6 полицейских (много фото) Великобритания, Митинг, Политика, Полиция, Протест, Несанкционированный митинг, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 21
202

Англичане потопили два парохода с узниками концлагерей

Англичане потопили два парохода с узниками концлагерей Политика, Негатив, Вторая мировая война, Смерть, Великобритания, Длиннопост
Показать полностью 1
537

Новости SJW-безумия за первую половину марта. Часть 2: Культура отмены, гендерная идеология и штрафы за разговоры на кухне

Новости SJW-безумия за первую половину марта. Часть 2: Культура отмены, гендерная идеология и штрафы за разговоры на кухне Политика, Sjw, Негатив, Гендерные вопросы, ЛГБТ, Amazon, Цензура, Цензура в интернете, Политкорректность, Мусульмане, Star Wars, Джоан Роулинг, Трансгендеры, Walt Disney Company, Травля, Джина Карано, США, Великобритания, Толерантность, Twitter, Длиннопост
Новости SJW-безумия за первую половину марта. Часть 2: Культура отмены, гендерная идеология и штрафы за разговоры на кухне Политика, Sjw, Негатив, Гендерные вопросы, ЛГБТ, Amazon, Цензура, Цензура в интернете, Политкорректность, Мусульмане, Star Wars, Джоан Роулинг, Трансгендеры, Walt Disney Company, Травля, Джина Карано, США, Великобритания, Толерантность, Twitter, Длиннопост
Культура отмены или Cancel culture - это когда человека, некое произведение или даже идею убирают из информационного пространства, сообщества или общества в целом. Происходит это, обычно, в результате травли или "бойкота" со стороны частных лиц.
Мы буквально не можем создать банальный бизнес-счёт в банке
Мы отстаиваем универсальные ценности — уважение, порядочность, инклюзивность. Мы стремимся делать контент, который отражает богатое разнообразие мира.
«Когда ты говоришь, что поддерживаешь своего друга, люди могут подумать, что ты соглашаешься с его словами. Это не совсем про расистские замечания, это про реакцию на расизм - не хотеть говорить об этом и пытаться преуменьшить. Вот что делает это расистским» 
Я за то, чтобы всё смешать, а дети пусть выбирают

Мне было бы некомфортно становиться частью чего-то со столь вопиюще жестокими сценами беспричинного насилия по отношению к женщинам, просто потому что они хотят привлечь больше зрителей. Мне повезло прочитать сценарий сиквела заранее, и там очень многое изменилось по сравнению с первыми сезонами «Игры престолов». Я не думаю, что будучи в здравом уме, они бы добавили туда нечто подобное.
- заявила исполнительница главной роли Оливия Кук.
Средневековье. Религиозные войны, дворцовые интриги, абьюзинг во все поля, кровосмещение, вендетты...
Нет, ну какое насилие в отношении женщин, вы что!
Показать полностью 5
10354

Первый пошел: белый британец обнаружил разницу в зарплате с чернокожей и подал в суд

Первый пошел: белый британец обнаружил разницу в зарплате с чернокожей и подал в суд Великобритания, Расизм, Суд, Дискриминация, Негатив
113

Мошенники 80лвл. Будьте бдительны

1635

Здоровья ему

Здоровья ему Доброта, Новости, Благотворительность, Ветераны, Великобритания, Коронавирус, Негатив, Болезнь
5607

А нам некомфортно

А нам некомфортно Великобритания, Беженцы, Новости, Беспорядки, Негатив
А нам некомфортно Великобритания, Беженцы, Новости, Беспорядки, Негатив
Показать полностью
621

Бдительность

Бдительность Бдительность, Великобритания
580

Немного о мошенничестве

756

Детки.