Ответ на пост «Батя просто хотел немного пива»

К нам на работу устроилась девушка. Я знал, что она инвалид третьей группы, но не знал по какому поводу. Мне не сказали, я и не лез.

Как-то, догоняя ее в коридоре, будучи в веселом расположении духа, я просто задел ее за спину и сказал "Бу!" Задел не сильно, сказал негромко. После чего очень подробно узнал, что у нее во время родов случилось перенапряжение, в мозгу что-то, то ли лопнуло, то ли пережалось, и теперь у нее эпилепсия. У нее началась паническая атака, которая развивалась от полуспокойного "Так же со мной нельзя" до истерических метаний и крика, что так нельзя. И это при том, что она поставила себе успокаивающий укол. Сказать, что я испугался - ничего не сказать. Я там чуть в штаны не наложил. Но хер с испугом, хуже было, что вель прекрасно понимал, что это спровоцировал я, и это я виноват, что ей сейчас так плохо.

Потом это дело постепенно успокоилась, с девушкой той мы стали друзьями, приступы у нее стабильно случались раз в месяц, раз в полгода она ложилась на пару месяцев в больницу, я ей варенье возил. Год назад она умерла.

Я с тех пор никого никогда не пугаю. Никого. Никогда. Я до сих пор чувствую вину.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
556
Автор поста оценил этот комментарий
Только дурак кого-то пугать будет, никогда такого не понимала, а если у человека сердце или беременность, даже легкий испуг может навредить и не добавить здоровья. Меня один раз на работе коллега напугать пытался, я машинально развернулась и треснула его тяжелой папкой с документами которую в архив несла, итог: на папке металические уголки были, ходил он красивый пару недель, больше никого не пугал.
раскрыть ветку (36)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я меня коллега так напугала, приобняв за спину, я же в это время проглатывала таблетку. Она вообще-то уволилась за неделю до этого, чему я обрадовалась, и вдруг вернулась. Сука! Я тогда сдержалась и жалею об этом.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так в детстве парень со двора напугал. Поднёс со стороны спины телефон с музыкой мне под ухо, я рефлекторно побила эту руку снизу. Так телефон в лужу упал.
Это были те времена, когда появились первые слайдеры.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку