Ответ на пост «Админ Авито, йомайо»

Приезжайте, посмотрю, но гарантировать что куплю-не буду!

Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

встретились два одиночества...

позиция покупателя - делайте скидку на 2 тысячи или едь сами ко мне

позиция продавца - а че вы сразу торгуетесь, мы никуда не поедем и смотрите какой негодяй - говорит. если будет косяк, то не купит...

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А давно ли продавец должен ехать за 200км показывать товар или оплачивать проезд? Скидку мы сделаем хоть 10к, если будут как то косяки, которые мы проглядели

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А разве он просил приехать, это продавец начал говорить мы приедем а вы нам смену компенсируете, можно было ему с самого начала ответить, когда вам удобно, торг по результату осмотра и нахождению косяков, дорогу не компенсируем, продавцу же захотелось поучить другого. Даже если чел начал торговаться с утверждениями я тут на дорогу потратился, ответ и чо не нравиться продам другому, место и время просили назначить продавца.

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

нет, конечно - вопрос е в этом

просто столкнулись в одной торговой сделке Пересвет с Челубеем, оба уверенные в своей правоте и абсолютной неправоте другого :-)

хотя в логике обоих изъяны :-)

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем скидка за косяки? Не нравится - не покупай. Я стараюсь явные косяки указывать сразу, а мелочь - так естественная амортизация бу вещи. Скидку делаю, только если заранее это обсудили с покупателем, когда вещь нужно продать быстро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пользуемся только для игрулек. Заряд держит, не супергреется, на ультрах тянет. Клавиатура рабочая, динамики рабочие. Это все что нам надо по работоспособности. Некоторые копают глубже, вот по тем моментам могут быть вопросы, потому что мы и не знаем че углубленно проверяют шарящие люди.

А продажа не срочная, лежит и лежит, кому реально будет нужен, тот купит)

Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут косяки , есть торг и на вещи в идеальном состоянии. Покупатель прав на все 100% , вы сами написали (торг уместен) , тем более ему ехать далеко, нужно сразу все обговаривать. И да , я иногда приезжала к покупателям , что в этом плохого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку