Ответ на пост «Админ Авито, йомайо»

Приезжайте, посмотрю, но гарантировать что куплю-не буду!

Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Ответ на пост «Админ Авито, йомайо» Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Диалог, Объявление, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо писать про торг. Меня тоже ,как покупателя, бесят такие продавцы. Если готовы продать дешевле, так и ставьте цену. А вы хотите, чтоб вас упрашивали. Фу.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что вы не понимаете значения слова торг

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Многие не понимают, поэтому надо пояснять.

Я иногда в обычном объявлении спрашиваю: а продадите дешевле на 500?   И мне часто отвечают: продам.  Тогда приятно.

А если в объявлении сказано, что торг, то я чувствую, что обязана торговаться, чтобы не переплатить. Ведь продавец оценивает мое красноречие и решает, убедила я его снизить цену или нет. Вот это неприятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде не пишу про торг, но всегда находятся те, кто пишет на товар сходу в два раза меньшую цену. "За 1000 возьму". Таким сразу предлагаю купить за 4000 в магазине.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот зря вы им так пишете. Нельзя хамить покупателю, могут попортить нервы. Я сама тоже торгую, отказываю очень вежливо. Но есть товары, которых нет в магазине, это старинные вещи. Подставки чугунные, например. Им цена неизвестна.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хамство предложить сразу в два раза ниже цену утвердительно))

Не вижу хамства в предложении купить новую вещь в магазине. Я не продаю ничего сверхъестественного.


Также хамство в ответ на "нет, не отдам", начинать вопить, что это б/у вещь, кто ее купит, ну и сиди с ней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так покупатель недавно написал. Я ягодами торгую, он предрёк, что у нас ягоды протухнут, и чтоб продала в 2 раза дешевле. Был эмоционален. Но я, начитавшись о вредных покупателях, боясь их мстительности, ответила ему ласково и пообещала написать, если передумаю. Хотя я и так продаю дешевле всех и у меня с руками отрывают ягоды.

И, знаете, мне приятно, что я не скатилась до ответного хамства. Так и буду действовать -  нести культуру в массы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку