Ответ на пост «А вы тоже не покупаете мороженное, потому что не можете понять, сколько оно стоит?»

Поскольку писать комментарий в пост с уже 780+ комментариев бессмысленно, то напишу ответом.

У многих крупных сетевых магазинов есть приложения, в которых можно легко отсканировать штрихкод. Мороженого у меня дома не оказалось, так что отсканировал подсолнечное масло.

Ответ на пост «А вы тоже не покупаете мороженное, потому что не можете понять, сколько оно стоит?» Магазин, Ценник, Покупка, Лайфхак, Длиннопост
Ответ на пост «А вы тоже не покупаете мороженное, потому что не можете понять, сколько оно стоит?» Магазин, Ценник, Покупка, Лайфхак, Длиннопост

Из тех магазинов, которыми я пользуюсь, такая фишка есть у:
1. Магнита.
2. Ленты.
3. К&Б.
4. Вроде раньше было у Пятёрочки, но после обновления (или замены) приложения не нашёл.
Экономит время и позволяет избавиться сомнений в цене. Наверняка такая фишка есть и в других магазинах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, и опять у меня кнопка-ссылка на пост потерялась. Что я делаю не так? 🥺

Максимум, что было - это я переключался между приложениями, и "страница" поста перезагрузилась. Но заголовок я точно не менял.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Подскажите, пожалуйста, оформили ли вы изначально полностью комментарий, а только потом выбрали через три точки вариант "ответить постом", или же полностью наполняли пост в разделе черновика?
По поводу перезагрузки страницы, можете ли подробнее описать, о которой из них идет речь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

или же полностью наполняли пост в разделе черновика?

Таким вариантом. "Написать пост", потом ссылку на исходный пост вставил в заголовок.

По поводу перезагрузки страницы, можете ли подробнее описать, о которой из них идет речь?

Пользуюсь относительно бюджетным Redmi 9. Накидал часть поста, потом решил сделать скрины ценников. Все отскринил, возвращаюсь в приложение Пикабу. Сначала появилось пустое окно, затем подгрузился уже набранный текст - видимо, телефон словил перегруз оперативной памяти.
И я вот только при написании коммента с вызовом Вас задумался, что когда я писал ответы на посты "сходу", без переключения между приложениями, то никогда косяков с кнопкой-ссылкой не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за уточнения, будем разбираться.
Можете ли вы также приложиться ссылку на оригинальный пост, о котором идет речь?
Вы копировали ссылку на него также в самом приложении, что добавить в заголовок?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку