Ответ на пост «А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой»

Поведаю тоже пару случаев когда попал в интересные случаи.
1. Был очень давно, районы ещё с полями были и не такие каменные джунгли и как сейчас, мы с друзьями шли вдоль дороги до дома слева поля, справа жилой массив, какая то тётка с мужиком нас быстро догнали, но так получилось что меня одного эта тётка схватил и потащила в жилой массив крича что я по машинам камнями кидался. Наверное она бы спокойно и дотащила меня туда, но в конце её мужик что то сказал и та меня отпустила. Никто в начале 2000 мне так и не помог и кто знает что бы это могло быть.
2. Случай был глупый до ужаса, вышел я за хлебом, тот что по 7.50 был, ну и дворовые ребята всё гуляют ну я и давай без меры тоже, забыв про свою обязанность, потом пару ребят ушли в свой подъезд, ну я подумал домой или за фишками, ну фиг ли делать пошёл за ними, помню что на 9 этаже живут, зашёл их там нету, ну ладно побежал в магазин по лестнице, и на среднем этаже меня ловит мужик, хрен взгляд туда а там эти 2 гаврика, пытались игрушки вытащить из ящика того мужика, да уж лекцию о жизни выслушали хорошую, больше я с этими гавриками не общался, а дома мне достались такие лещи хорошие за то что на 4ч пропал...

Вот столько времени прошло и хрен бы я вспомнил такое, надеюсь что люди на улице всегда придут на помощь. А ещё компанию надо с юности подбирать, чтоб не было таких историй

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.