Ответ на пост «А какими народными средствами пользуетесь вы?»

Как я уже рассказывала раньше, моя мать была совсем "того".
Были в моей жизни и народная медицина, и бабки-гадалки, и колдуны-экстрасенсы, и гомеопаты, и церковь.

Перелом носа мне лечили компрессами из мочи. От синяков хорошо (нет) помогает разогретый и завёрнутый в тряпку навоз, но где же его взять в городе? Соберём на улице собачье дерьмо!

При простуде нужно пить Цинабсин (гомеопатия, очень дорогая) и пить молоко в котором варился чеснок. Так же чеснок нужно пихать в ноздри и в уши, ну и есть естественно. Можно выпить водки, разогретой, пару ложек. Закусить чесноком.

Ожоги мажем уксусом и маслом.

От прыщей на лице поможет зелёнка и протирать лицо спиртом.

Комариный укус надо проткнуть иголкой.

Если болит живот надо пить Бисептол, не помогло?
Три дня голодовки, и постоянно пить крутой кипяток.

У дворовой кошки сдох котёнок. Перевязать ему лапы чёрными нитками, состричь три клока шерсти, сжечь их над свечёй. Над котёнком прочесть молитву кому-то там, отвезти на человеческое кладбище и закопать - это что бы голова не болела.

Для здоровой спины спим на деревянном щите, сверху тонкое одеяло и простынка. Подушка тоже деревянная (полукруглый валик из половины бревна).

В какое-то время от всех болезней помогала ссанина. Варёная, пареная, жареная, свежая. Прям и от головы и от жопы и от плохого настроения. Её надо пить, растирать, делать из неё клизмы. К счастью к этому моменту я была уже достаточно взрослая, что бы начать орать и сопротивляться. Этот метод лечения мне удалось пропустить.

Лет в 10 у меня обнаружилось давление (нет), но всё прошло после того как перестало хватать денег на колдуна. Там мы плясали со свечами, молились какому-то Ктхулху в темноте, и по очереди лежали голыми в комнате с какими-то травами, накрытые какими-то булыжниками.

Очень много болезней у меня было просто из ниоткуда, я постоянно чем-то болела. (Ничем не болела, матери нравилось придумывать мне болезни и лечить.)
Например у сына тёти Маши нашли экзему, купили ему какое-то дорогое лекарство и всё прошло. Через неделю мне тыкают в абсолютно чистый участок кожи: - Вот смотри у тебя тоже экзема! Несносный ты ребёнок, придётся тебе тоже купить супер дорогой Наебин. (Рука-лицо)
Дочь бабы Клавы долго не могла выйти замуж, но сходила к бабке-гадалке и сразу нашла жениха. - Тебе тоже туда надо, ты непутёвая, вырастишь, жениха не найдёшь! (Ма, мне 11, какой жених?)

Так же регулярно присутствовали какие-то настойки из дождевых червей, какие-то сушёные жуки, какие-то отвары из хрен знает каких трав и грибов.

Выжила я чудом. Там ещё не только лечение было прекрасное, но и воспитание, и жизнь моя в целом бурлила фантаном, ни дня без скандала.
Три раза пыталась роскомнадзорнутся, но мимо. Была в терапии, сейчас всё хорошо. С этой выжившей из ума сукой естественно не общаюсь.

Не болейте, друзья! И ни в коем случае не повторяйте описаного в посте, это не работает, я проверила.

Всем спасибо за прочтение!