3320

Ответ на пост

Пожалуйста, не будьте такими! Помогайте своей второй половинке

Мне в этом плане повезло. Замуж я вышла в 28 лет. Скромно расписались, посидели с родственниками и стали жить. Спустя несколько лет у нас сын родился. Муж не говорит каждый день что любит, не дарит цветов, не покупает шубы-машины. Но. Когда холодно - следит чтоб я была тепло одета. Помогает по дому, много занимается с ребёнком. Даёт поспать подольше если не надо на работу. Ему не зазорно помыть пол или посуду. Чему-то он учит меня. Чему-то я его учу. Иногда бесимся как дети малые. Иногда ссоримся по мелочи. Когда ссора набирает обороты, мы расходимся в разные комнаты чтоб остыть и не наговорить лишнего. Идём на компромиссы или пытаемся договориться. Муж со мной настолько честен, что иногда выбешивала его прямолинейность. Суп, блин, ему не вкусный))
На самом деле я всегда говорила и говорю что мне повезло с мужем а ему с женой не очень. Я очень много лет сирота. Муж подарил мне семью. Я благодарна ему за всё. За поддержку, за заботу, за сына. А главное я ему благодарна за то что он есть. Такой разный, но такой любимый.

“Каждый выбирает по себе” Ю. Левитанский

Р.S Со свекровью тоже повезло. Святая женщина. В семью не лезет. Живёт далеко. Советы умные даёт. Перед приездом спрашивает разрешения или предупреждает что рядом и может заехать

Дубликаты не найдены

Отредактировано yaslezhuzatoboi 5 месяцев назад

Механизмы радости

369 постов2.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.

Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте

Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
3297

Мечты сбываются

Показать полностью
3171

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2860

Призраки СССР

Призраки СССР Гражданская авиация, СССР, Самолет, Airbus
2739

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
2329

Собеседование...

2248

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
2182

Заработок

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: