Ответ на #короткаяистория

Всю беременность от нечего делать ходила в зал и бассейн. Срок подошёл уже, а дитё все не хочет наружу. Последнюю неделю дома сидела ждала... а потом думаю «да ну все нафиг» и поехала в бассейн. Кайфанула! А тут ночью живот че то заболел как при запоре. Выпила ношпу и спать... в 6 утра проснулась, понимаю что что-то не так! Все равно на узи в 10 утра только. Спокойно выпила кофе, в душ, сумки давно собраны были. Говорю отцу малой «возьми, думаю пригодится».

В 8 выехали, пока пробки, но в магазин успели. Приехали в рд, мне весело и прикольно. Врач такой «йопт, ты чего так поздно!» через час было уже совсем не весело. О том, что в студенчестве работала на стройке, поняли все в отделении по моему лексикону. А через два часа появилась мелкая) вот!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Познавательно, интересно, смешно. Пишите ещё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы послужили мне примером! Очень классный пост у вас! Информативный и забавный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я в роддом сама сдалась, а это был четверг, о схватках и речи не было. Просто надо было попасть к нужной акушерке. Хотя срок был уже 38 . Она там что-то смотрела, дала таблетку для родов и я спокойно жила. 2 дня. Потом ночью воды отошли, и когда меня спустили в родильное, тут мне снова захотелось закурить. По мере увеличения схваток я все больше карабкалась на стену, потому что я ходила вдоль коридора, а ноги такими судорагами сводили, что полный пиздец. А, мне еще все предлагали посидеть на унитазе и потужиться. Ну это я еще могла как-то сделать, в угоду массам. Но когда я в очередной раз сползла с кресла, мне предложили сесть на горшок, тут у меня хватило сил заржать. Мужики не поймут, а девченки оценят. Во мне было 85 кг, сесть на горшок с таким животом-смерти подобно. Потом на кресле акушерка кричала:" Выкакивай, выкакивай его!! ;"
Жеваный крот, а так- пиздец полный. В итоге мне на животе в 4 локтя давили. Выдавили. Шили 2 часа еще.
А я- счастливая мать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На унитазе, я вам скажу, таки легче, чем на кушетке на боку лежать! ) тужится хотелось, а не разрешали(